Trak: мобильное приложение для здоровья и фертильности спермы

  1. Описание Скачать бесплатно на Гугл игры и Apple Store КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ

Описание

Описание

Скачать бесплатно на Гугл игры и Apple Store

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ

Пройдите оценку здоровья Trak: ответьте на ряд вопросов, разработанных для определения ваших личных факторов риска фертильности и понимания того, как ваше здоровье и привычки могут влиять на количество сперматозоидов и общее репродуктивное здоровье.

Получите ваш счет Trak: Trak использует запатентованный алгоритм для генерации вашего счета Trak на основе здоровья, диеты, физических упражнений, стресса, жары и токсинов - шесть важных параметров репродуктивного здоровья, которые, как было показано, влияют на выработку спермы.

Получите план игры: ваш отчет об отслеживании включает в себя персональный набор рекомендаций, чтобы вы могли вносить здоровые изменения, чтобы улучшить количество сперматозоидов.

Тестируйте, отслеживайте и улучшайте: регистрируйте, отслеживайте, понимайте и применяйте результаты анализа спермы от поставщика медицинских услуг или используйте мульти-тестовая система тестирования мужской фертильности Trak для проверки количества сперматозоидов дома в считанные минуты , Система Trak System, получившая оценку № 1 2017 года о новом тесте здоровья на дому от журнала Men's Health, позволяет проводить ежемесячные тесты и использовать приложение для отслеживания улучшений во времени.

Узнать больше: Trak App включает в себя обширную библиотеку статей и контента, которые помогут вам понять и контролировать свое репродуктивное здоровье. Весь наш контент курируется ведущими урологами, которые специализируются на репродуктивном здоровье мужчин.