Карта Европы, деревянный пазл, Goki®

  1. Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора...

Легкий возврат товара

Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора без объяснения причин.

Показать детали 14 дней для выхода из договора

Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин .

Нет стресса или забот

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине вы сделаете возврат на выгодных условиях.

Мастер простой фразы

Все возвраты в нашем магазине осуществляются простым мастером возврата , который дает вам возможность отправить нам пакет возврата.

Составление пазлов, карта Европы. Для детей, которые интересуются миром, это сенсационная обучающая игрушка, и, кстати, ручная. На деревянной основе есть головоломки, чтобы сформировать полную карту Европы. Карта сопровождается отдельной легендой, полезной для изучения и организации отдельных стран. Изделие состоит из 35 деревянных профилей. Удовольствие от головоломок является одним из элементов познавательного развития ребенка, это дидактическая игра, направленная на предоставление знаний об окружающем мире. Дети стараются сосредоточить свое внимание на поставленных перед ними задачах, стараясь правильно рассуждать, анализировать и обобщать их, различать и сравнивать особенности различных предметов. Goki® - один из брендов Gollnest & Kiesel, основанный в Германии. Делая деревянные игрушки, он берет на себя ответственность за устойчивое развитие. Древесина является естественным регенерирующим сырьем, и для нужд компании ее получают только из тех мест, где она может расти. Производство игрушек Goki® осуществляется в нескольких европейских странах, включая Польшу, Словакию, Чехию и Германию. Часть производится в Китае.

Технические параметры:

Возраст:

3 года

Размер продукта:

32 х 30 см

упаковка:

термоусадочная пленка

материал:

дерево

Отзывы наших клиентов

2019-05-08

Как поддержать ребенка в изучении географии?

География является одним из объектов, который рассказывает, как земля работает и выглядит. Это очень обширная, но и интересная тема, особенно для детей. Весна и лето, когда мы путешествуем, это хорошее время для изучения географии вместе с ребенком.