Как правильно выбрать матрас для себя?

  1. Как выбрать матрас?
  2. Матрасы - пена или пружина?
  3. Инвестиция в хорошее настроение - здоровый дух в здоровом теле

Спальня альков по определению - место, полное расслабления. На мягком матрасе будут благодарны ряды цветных подушек, а тщательно созданное настроение, созданное из мельчайших деталей, приглашает вас к блаженному расслаблению. Цвета на стенах расслабляются, атласные простыни деликатно обертывают тело, освещение создает уютную и интимную полутемность, а луна в небе добавляет великолепия всему пейзажу. Почему же мы приветствуем утро с минимальным уровнем мотивации к действию, а позвоночник дает о себе знать все чаще и чаще? Возможно, вы выбрали не тот матрас?

Говорят, что хорошая кровать - это основа. Но каким был бы красивый дизайн с удобным изголовьем без удобного матраса? Правильно подобранный матрас поможет преодолеть проблемы с засыпанием, постоянными движениями и сильной болью в спине. Вместе с брендом Hilding, который предлагает, среди прочего, медицинские матрасы, мы отвечаем на вопрос - как выбрать идеальный матрас, который поднимет вашу мечту на более высокий уровень комфорта.

Вместе с брендом Hilding, который предлагает, среди прочего, медицинские матрасы, мы отвечаем на вопрос - как выбрать идеальный матрас, который поднимет вашу мечту на более высокий уровень комфорта

Как выбрать матрас?

Как вы знаете, у каждого из нас свои требования к мягкому посланию, которое сопровождает нас на протяжении одной трети жизни. Выбор матрасов HILDING является гарантией здорового сна, что положительно скажется на нашем здоровье и качестве жизни . Выбирая матрас, стоит обратить внимание на различные шкалы твердости, типы чехлов и высоту матраса, а также пойти дальше и взглянуть на продукты из линейки медицинских матрасов . Матрацы этого типа отвечают самым строгим медицинским требованиям - они позволяют устранять постуральные дефекты, предотвращают пролежни, а также устраняют образование плесени и грибков, гарантируя максимальную гигиену . Когда мы выбираем матрас, который соответствует нашим ожиданиям, попробуйте его перед покупкой . Давайте разберемся с комфортом, давайте займем несколько позиций, а для полной определенности давайте проведем тест на плоскую руку. Это предполагает, что ваши руки должны быть плоскими в зазоре между спиной и матрасом. Если мы не можем этого сделать, значит, матрас слишком мягкий. В свою очередь, если разрыв дает вам полную свободу передвижения, это признак того, что решение слишком сложное. Давайте проверим, касается ли тело матраса всей поверхностью, лежа на боку - бедра и плечи должны аккуратно упасть в матрас, а линия тела между головой и тазом должна быть прямой.

Давайте проверим, касается ли тело матраса всей поверхностью, лежа на боку - бедра и плечи должны аккуратно упасть в матрас, а линия тела между головой и тазом должна быть прямой

Матрасы - пена или пружина?

В мире матрасов существует основное разделение на поролоновые и пружинные матрасы. Любой, кто стоял или стоит перед покупкой кровати, столкнется с дилеммой, какую выбрать? Пенные матрасы легче пружинных , что облегчает их переноску и транспортировку. Этот факт имеет особое значение при выборе и делает пенопластовый матрас лучше для пожилых людей, а также для инвалидов , а также потому, что его можно использовать на любой приподнятой или против пролежней раме. Свойства используемой пены - высокоэластичные, термоупругие или латексные - отвечают самым непомерным потребностям: они адаптируются к температуре и форме тела, а также обеспечивают оптимальную вентиляцию воздуха . Они разделены на 7 зон жесткости, которые состоят из пены различной плотности - они, в свою очередь, профилированы таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время сна. Зоны отвечают потребностям различных частей тела, а выдавливание и складывание способствуют комфорту - пена точно соответствует критическим точкам тела: бедрам, плечам и рукам. Исключительным преимуществом поролоновых матрасов являются их противоаллергические свойства - эти матрацы не впитывают пыль, что ограничивает развитие клещей и микроорганизмов. Структура пены, которая легче подвергается нагрузкам, позволяет удобно спать на них также людям, которые мало весят, а термопластичные материалы обеспечат тепловой комфорт морозам.

>> Смотрите поролоновые матрасы и пружинные матрасы марки HILDING

В свою очередь, матрасы, встроенные в пружину кармана, гарантируют высокую гибкость и независимую работу , благодаря чему каждая пружина приспосабливается к положению тела. Существуют также более совершенные системы пружин, в том числе Multipocket и InterActive, в которых плотность отдельных пружин в несколько раз выше, что делает матрас еще более точно подстраивающимся под форму тела . Подобно пенопластовым матрасам, пружинные имеют 7 зон жесткости. Пружинные матрасы могут работать лучше для более тяжелых людей, потому что они устойчивы к большим нагрузкам. Матрацы этого типа хорошо работают в кроватях для пар, потому что каждая из пружин реагирует на движение отдельно, не нарушая конструкцию и не меняя положения других пружин, так что, переходя на кровать, мы не разбудим партнера .

Матрацы этого типа хорошо работают в кроватях для пар, потому что каждая из пружин реагирует на движение отдельно, не нарушая конструкцию и не меняя положения других пружин, так что, переходя на кровать, мы не разбудим партнера

Инвестиция в хорошее настроение - здоровый дух в здоровом теле

Пенный медицинский матрас SALSA он состоит из чрезвычайно пластичной пены Flexifoam , обеспечивающей оптимальную жесткость вкладыша - правильное профилирование создает 7 различных зон жесткости, которые отлично поддерживают позвоночник. Верхний слой матраса представляет собой вязкоупругую пену Visco, обеспечивающую дополнительную мягкость, а также ощущение теплового покрытия . Идеальным дополнением к матрасу SALSA является чехол Tencel, изготовленный из современных вискозных волокон, которые естественным образом предотвращают рост бактерий, контролируя уровень влажности матраса . Бархатный чехол - отличный выбор для людей, которые ценят исключительно мягкие и нежные на ощупь ткани. Благодаря применению инновационной технологии Purotex, он также будет работать в местах для аллергиков - крышка содержит микрокапсулы, наполненные натуральными пробиотиками, которые постепенно разрушаются, борются с аллергенами .

Благодаря применению инновационной технологии Purotex, он также будет работать в местах для аллергиков - крышка содержит микрокапсулы, наполненные натуральными пробиотиками, которые постепенно разрушаются, борются с аллергенами

матрас RUMBA Помимо свойств, которые ему обеспечивает пена Visco, которая реагирует на температуру тела, он имеет основу из высокоэластичной пены Velvet Touch . Пена отличается своей замечательной эластичностью и соответствующей степенью твердости. Специальное профилирование и выемки в пене гарантируют не только вентиляцию картриджа, но и соответствующее воздействие семи зон жесткости . Матрас обеспечивает более сильную поддержку в зонах наибольшего стресса. Выбирайте чехол Elips из мягкой ткани, который гарантирует высокую степень гибкости и каждый раз приспосабливается к положению тела, или ароматную лаванду Medicott Velur, которая благодаря специальной пропитке препятствует развитию опасной плесени.

Для людей, которые, помимо удобства использования, ценят оригинальный дизайн, был создан матрас ZUMBA , Большое внимание в конструкции этой модели было уделено вентиляции, обеспечивающей свободный воздушный поток , а также упругости и легкости картриджа . Инновационное волокно Labirynth обеспечивает отличную поддержку тела во время сна, а его структура способствует постоянному проветриванию внутренней части картриджа . Вам не нужно беспокоиться о бактериях, плесени или влаге. Выберите чехол Diamond - инновационное решение, выполненное в 3D-технологии. Структура ткани обеспечивает высокую воздухопроницаемость, кроме того, она устойчива к истиранию и хорошо отводит влагу . Интересные швы придают матрасу дизайнерский вид. Дополнительное ощущение мягкости и деликатности обеспечит покрытие Motive, которое чрезвычайно нежное и шелковистое на ощупь благодаря аргановому маслу, заключенному в микрокапсулы . Этот эликсир здоровья и красоты обеспечит вам тонкий уход, даже когда вы спите.

Хорошая кровать - это прежде всего удобный матрас. Прежде чем отправиться за покупками, давайте подумаем об отдельных факторах выбора - возрасте, весе, физической форме или аллергии будущего владельца, а также о том, будет ли он использоваться одним человеком или парой. Обратим также внимание на выбор правильного чехла, который, помимо защиты матраса, в настоящее время выполняет дополнительные функции - от противоаллергического действия до деликатного ухода. Комфорт, гарантируемый современными матрасами, - лучший рецепт спокойного сна и дня, наполненного позитивными событиями. Идеальный матрас обеспечит правильное восстановление тела и ума. Это также сделает вашу кровать зарядной станцией для пожизненных батарей, а также вложит средства в здоровье и улучшение самочувствия.

>> ДОМА << Посмотреть другие статьи в категории Советы

Как выбрать матрас?
Матрасы - пена или пружина?
Почему же мы приветствуем утро с минимальным уровнем мотивации к действию, а позвоночник дает о себе знать все чаще и чаще?
Возможно, вы выбрали не тот матрас?
Но каким был бы красивый дизайн с удобным изголовьем без удобного матраса?
Как выбрать матрас?
Матрасы - пена или пружина?
Любой, кто стоял или стоит перед покупкой кровати, столкнется с дилеммой, какую выбрать?