Продвижение Medivis LUX Koło - термоупругий матрас

  1. мнение о матрасе Medivis Lux
  2. строительство матраса Медивис Люкс Комфорт
  3. мнение о матрасе Medivis Lux Komfort
  4. Доступные размеры матраса Medivis Lux
  5. рекомендуемая рама для матраса Medivis Lux

Матрасы из серии Medivis - это матрасы из пенопласта или пены из латекса высочайшего качества.
Сердцевина матраса Medivis изготовлена ​​из пены Kaltschaum (высота от 11 до 22 см), а верхний и нижний слои изготовлены из термоэластичной и латексоидальной пены, создавая широкий ассортимент матрасов, отвечающих вашим индивидуальным требованиям. Стоит отметить, что крепятся на термоэластичной пене, уменьшают такие распространенные и болезненные боли в спине и не создают пролежней даже у людей, которые большую часть дня проводят в постели.

Матрасы Medivis благодаря использованию высокоэластичной пены отлично работают с регулируемыми стойками, обеспечивая вам максимальный комфорт и отдых. Они односторонние.

Пена Kaltschaum (также называемая высокоэластичной) благодаря современной технологии холодного прессования пены имеет уникальную структуру с открытыми ячейками, что делает пену высокоэластичным, эластичным материалом, гораздо менее подверженным деформации. Открытые клетки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха и регулирование температуры, что делает его благоприятной средой для здорового сна. Это отличная основа для ортопедического матраса, обеспечивающая очень стабильную поддержку позвоночника, уменьшающую боль в спине и предотвращающую пролежни.

Медивис Люкс матрас

строительство матраса Medivis Lux


Матрас Medivis Lux поставляется в 3 вариантах, которые отличаются высотой высокоэластичной пены:
- Матрас Medivis Lux 20: пена Kaltschaum 12 см и термоэластичная пена 8 см (общая высота матраса 20 см)
- Матрас Medivis Lux 25: пена Kaltschaum 17 см и термоэластичная пена 8 см (общая высота матраса 25 см)
- Матрас Medivis Lux 30: 22 см пены Kaltschaum и 8 см термоупругой пены (общая высота матраса 30 см)

мнение о матрасе Medivis Lux

Матрас Medivis Lux представляет собой комбинацию высокоэластичной пены (очень эластичного, дышащего и противоаллергического материала) с термоэластичной пеной, которая идеально поддерживает силуэт и сводит к минимуму любое давление.
Используемая термоэластичная пена намного плотнее, чем в матрасе Medivis H2 / H3, что обеспечивает еще более точное прилегание к анатомической структуре тела, обеспечивает достаточно стабильную опору (даже при большом весе) и немного мягче.

Матрас Medivis Lux - это высококачественный противоаллергический ортопедический матрас для тех, кому требуется максимальный комфорт во время сна. Более высокая высота пены Kaltschaum обеспечивает стабильную основу матраса. Кроме того, он придает матрасу больший комфорт и эластичность и увеличивает срок его службы. Medivis Lux Comfort матрас

строительство матраса Медивис Люкс Комфорт

Матрас Medivis Lux Komfort поставляется в 3 вариантах, которые отличаются высотой высокоэластичной пены:
- Матрас Medivis Komfort Lux 20: 12 см пены Kaltschaum и 8 см термоэластичной пены (общая высота матраса 20 см)
- Матрас Medivis Komfort Lux 25: 17 см пены Kaltschaum и 8 см термоупругой пены (общая высота матраса 25 см)
- Medivis Komfort Lux Mattress 30: 22 см пены Kaltschaum и 8 см термоупругой пены (общая высота матраса 30 см)

мнение о матрасе Medivis Lux Komfort

Матрасы Medivis Lux Komfort и Medivis Lux практически идентичны. Единственным, но очень важным отличием является 7-зонная термоупругая пена (Medivis Lux Comfort), которая обеспечит идеальное прилегание к вашему телу. Соответственно, эти зоны обеспечивают сильную поддержку поясничных позвонков и бедер, зона средней жесткости отвечает за правильное положение головы, таза и ног, в то время как мягкая зона позволяет ослабить плечи или голени. Это очень удобное решение, но для того, чтобы зоны точно выполняли свою работу, пользователь должен быть среднего роста (165-185 см). Большая высота сердцевины матраса (высокоэластичная пена) повысит его эластичность и обеспечит длительное и комфортное использование - также рекомендуется для более тяжелых людей.

Доступные размеры матраса Medivis Lux

Размеры: 80x200, 90x200, 100x200, 120x200, 140x200, 160x200, 180x200, 200x200 и другие размеры по запросу, также более 2 метров. Подробнее о матрасах по размеру ...

рекомендуемая рама для матраса Medivis Lux

(пожалуйста, нажмите на зеленый значок, чтобы увидеть рамку)

ВНИМАНИЕ: требуется гибкая рама с соответствующим расстоянием между планками: например, Twinpack.