3 самых необычных семейства Если вы думали, что это странно, измените задачу

  1. # 1 семья Дуггар
  2. # 2 бабушка и внук
  3. # 3 Женщина с бородой и ее сын
  4. Смотрите также:

Возможно, вам пришло в голову, что ваша семья странная или необычная. Однако, конечно, не по такой причине, как семьи, о которых вы прочтете ниже ...

# 1 семья Дуггар

Возможно, вам пришло в голову, что ваша семья странная или необычная доля Викимедиа

Джеймс и Мишель Дуггар поженились 21 июля 1984 года, сразу после того, как Мишель окончила среднюю школу. Первоначально планируя своих детей, они решили подождать, и женщина использовала противозачаточные таблетки. В конце концов, однако, она остановилась, и первый сын пары появился в мире. После этой беременности Мишель снова вернулась к тому же методу контрацепции.

Когда они хотели завести еще одного ребенка, это было возможно очень скоро после прекращения приема наркотиков. К сожалению, радость пары длилась недолго. Женщина провалилась. Джеймс и Мишель пришли к выводу, что они перестанут использовать противозачаточные средства, и количество их детей будет передано Богу.

Сегодня у двоих 19 детей. Мишель также была беременна 20 детьми, которых она, к сожалению, выкинула.

Семья Дуггар воспитывала своих детей без какой-либо помощи со стороны государства или взятия займов. Кроме того, все дети получили образование дома.

В настоящее время вся семья живет в огромном доме, построенном своими руками, в котором находятся 9 ванных комнат, 4 стиральные машины, 4 автоматические сушилки для белья, 3 холодильника, 4 морозильные камеры и две кухни, в том числе одна промышленная. Каждый день начинается и заканчивается молитвой, в которой принимают участие все члены семьи.

У Дуггара также было собственное реалити-шоу, в котором было целых 10 сезонов.

# 2 бабушка и внук

доля youtube.com

Перл Картер 72 года, она поддерживает отношения с 26-летним Филом Бэйли. Это правда, что разница в возрасте между любовниками чрезвычайно шокирующая, но это еще не все ... Фил ... внук Перл! Трудно поверить в эту историю, но она на 100% реальна. Он был первым, кто сообщил об этом Солнце ,

Влюбленные встретились впервые только в 2006 году. Именно тогда дочь Перл умерла от рака мозга и матери Фила. Опытная женщина призналась, что чувствовала сексуальное влечение к внуку при первой встрече. Фил, с другой стороны, признался, что у него был поезд для пожилых женщин в течение очень долгого времени.

Пара снова шокировала людей, когда она призналась, что хочет ... родить ребенка вместе! Конечно, по биологическим причинам это было невозможно, поэтому они решили вывезти замещающую мать.

# 3 Женщина с бородой и ее сын

доля pinterest.com

Вивиан Уилер - женщина, записанная в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самой длинной бороды. Она появилась на свет как гермафродит, и пол матери после рождения определился, и врачи удалили ее мужские органы. Однако у новорожденного ребенка все же было что-то необычное - волосы на лице. Все от синдрома оборотня Вивиан унаследовала от бабушки.

Отец девочки решил отправить ее на работу в цирк, когда ей было 5 лет. Женщина много лет работала в этом месте, где встретила мужчину, с которым, вопреки мнению врачей, она забеременела. Отец Вивиана украл его, когда ему было 3 года. Мать была в отчаянии и пыталась найти его, к сожалению, тщетно.

Однако через 30 лет произошло нечто необыкновенное, и именно сын нашел его Вивиан! Результаты исследования ДНК подтвердили, что они семья. С тех пор мать и сын стали очень близки. Вивиан все еще поддерживает 33-летнего и его семью, частью которой она стала.

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  4. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее
  5. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи