Я проверил Forza Horizon 3 - Австралия хит

  1. Я был очень неправ. Виртуальная Австралия - лучший элемент Forza Horizon 3!
  2. Forza Horizon 3 атакует массу элементов на экране. Тем не менее, игра выглядит великолепно.
  3. Когда дело доходит до модели вождения, все то же самое - до боли аркады.

Когда я ехал на Lamborghini Centenario на австралийский пляж, в X Gon 'Дай это Я «От DMC улыбка распространилась от уха до уха. Forza Horizon 3 - несколько снимков в лучшем виде. Модель вождения? Место действия? Достопримечательности во время гонок? Те же броски в центре мишени.

Должен признать, что когда я узнал о создании акции Forza Horizon 3 в Австралии, я перевернул нос. Солнечный, франко-итальянский юг Европы из предыдущей части игры действительно выглядел волшебно. Я не думал, что континент с большими комарами, змеями в сапогах, гигантскими летучими мышами и смертельными пауками будет одинаково интересным.

Я был очень неправ. Виртуальная Австралия - лучший элемент Forza Horizon 3!

Здесь буквально все! У нас прекрасные, солнечные пляжи, на которых можно легко кататься, пропитывая тело теплой водой. У нас есть леса и джунгли, сквозь которые едва пробиваются лучи света, а деревья и валуны растут друг на друге.

У нас есть небольшие деревни и города, которые гарантируют асфальтовое покрытие, но также много поворотов и препятствий. У нас есть автомагистрали, где мы давим газ наверх. Наконец, у нас есть большие неоновые города, после которых мы гоняемся по моде Need for Speed ​​или Burnout. Разнообразие маршрутов в Forzy Horizon 3 - это GI-GAN-TYNE!

Разнообразие маршрутов в Forzy Horizon 3 - это GI-GAN-TYNE

Лучше всего то, что мы можем свободно перемещаться по островной, пиратской области. Мы выбираем автомобиль, который нас интересует, и ничто не мешает нам посетить все пляжи, деревни, леса и большие города. Посещение, в свою очередь, того стоит, ведь виртуальная Австралия будет полна спотов и бонусов. Yum.

Forza Horizon 3 атакует массу элементов на экране. Тем не менее, игра выглядит великолепно.

В отличие от виноградников южной Европы из предыдущей части, в Forzy Horizon 3, украшения и элементы окружения буквально наводняют игрока. Несмотря на это, игра на Xbox One не замедляется, а видеослой очень радует глаз.

Двигатель справляется с переменными ежедневными условиями по случаю. День, ночь, предстоящий шторм - продюсеры позаботились о том, чтобы мир игры был максимально разнообразным. Тем более меня интересует, как Forza Horizon 3 будет выглядеть на мощном персональном компьютере.

Тем более меня интересует, как Forza Horizon 3 будет выглядеть на мощном персональном компьютере

Когда дело доходит до модели вождения, все то же самое - до боли аркады.

И очень хорошо! Серия Forza Horizon никогда не стремилась быть полу-симулятором, таким как Forza Motorsport или Gran Turismo. «Trójeczka» тайна боли. Изгибы входят в полный газ, снижение скорости происходит путем снятия ноги с педали, в то время как тормоз является экзотическим элементом, который используется только в качестве крайней меры.

К счастью, вы можете отключить вес бустеров в настройках игры. Ибо, за смелое избавление от фасилитаторов, со смещением времени на первый план, система награждает нас большими бонусами за победы. Так что игра стоит свеч. Forza Horizon 3 - это название, которое определенно стоит немного выше предложенного.

Несмотря на маневренность модели вождения, Forza Horizon 3 дает вес, массу удовольствия. Playground Games для компании Turn 10 Studios на протяжении многих лет является патентом самой мясной, характерной и удовлетворяющей модели аркадного вождения во всей индустрии видеоигр. На этом плане ничего не меняется. Это все еще идеально.

После первого контакта с Forza Horizon 3 я очарован. Такое удовлетворение не дало мне новой потребности в скорости, команда не давала мне даже недооцененного шкуры Driveclub. Если у вас есть Xbox One, у вас должен быть Forza Horizon 3. Если у вас его нет - пусть версия для Windows 10 будет идеальной, потому что название этого заслуживает.

Не могу дождаться выхода полной версии игры.

Скриншоты приходят из версии на Xbox One.

Модель вождения?
Место действия?
Достопримечательности во время гонок?