Эротическая карта удовольствия

  1. Отзывчивые советы
  2. Мастера осязания
  3. Для женщин
  4. В МУЖЧИНЕ

У каждого из нас есть места на теле, которые любят прикосновения, и ласкать их доставляет нам огромное удовольствие. Если влюбленные узнают чувствительные стороны друг друга, они могут испытать настоящий экстаз.

Прикосновение является наиболее важным из всех чувств в физической любви. Он доставляет нам наибольшее удовольствие. Вот почему важно, чтобы мы знали, как ласкать, поцелуй стимулировать самые интимные уголки тела партнера. Не все чувствительны одинаково. Некоторым нравится дразнить соски, другим больше нравится целовать их шеи. У нас есть наши любимые ласки, потому что на теле каждого есть места, более чувствительные, чем другие.
Чтобы найти их, достичь вершины, карта чувствительных мест может быть полезна. Хорошо обученные любовники знают это. Мы также должны помнить, что наша чувствительность изменчива. Это зависит от многих факторов, например, настроения, темперамента, возраста и привлекательности партнера. Поэтому вы не можете попасть в рутину и смотреть только на созданную карту - вы должны постоянно обновлять ее. Чтобы постоянно искать и воссоздавать эротическую карту удовольствия.
Эрогенные зоны мужчины и женщины очень разные. У женщин целых 15 процентов. кожа чувствительна к прикосновению. Кроме того, эти места распределены по всему телу. Есть много менее чувствительных точек для мужчин - только 3 процента. Кроме того, мужская кожа толще и грубее, чем женская.
Представьте себе два обнаженных тела: женское и мужское, на которых эрогенные зоны отмечены цветами от белого до красного. Оказалось бы, что женское тело почти все розовое. Это означает, что почти каждый уголок ее тела чувствителен к прикосновениям. Высшая чувствительность: лицо, уши, шея, бедра, талия, контур пупка, внутренняя поверхность бедер, колени и их сгибание, пояс вдоль позвоночника. Точки, наиболее чувствительные к прикосновению - они будут окрашены в красный цвет - это область половых органов и груди.
Если бы мы таким образом определяли эрогенные места в человеке, его тело оставалось бы ... белым. За редким исключением. На розовом мы будем красить: шею, плечи, грудь, область вдоль позвоночника, пояс и ягодицы. В красном - только гениталии.
Стоит помнить, что, поскольку наши эротические карты очень разные, мы по-разному реагируем на прикосновения. Женщины медленно просыпаются, любят медленно подниматься наверх. Мужчины наоборот - они бы предпочли финишировать сразу после старта, не теряя времени на прелюдию.

Отзывчивые советы

Недостаточно любить, чтобы любимый человек был чудесен в постели. Для этого Недостаточно любить, чтобы любимый человек был чудесен в постели для того, чтобы она испытала настоящий экстаз, ей нужны знания о ее чувствительности, о том, где и как ей нравится, когда ее трогают. Влюбленные, ласкающие тело партнера, как бы ласкающие друг друга! Бессознательно мы передаем наши предпочтения любимому человеку. Мы находимся под ложным убеждением, что когда мы любим, мы испытываем эротические ощущения таким же образом. Нам трудно отказаться от этой иллюзии, особенно когда нет смелости честно говорить о своих ожиданиях. Женщины попадают в ловушку схемы: мой мужчина все-таки знает мои потребности, но если он их не удовлетворяет, он просто не любит меня. И правда тривиальна: мужчина часто понятия не имеет, что нравится его партнеру. Чтобы вырваться из этого магического круга, мы должны сначала преодолеть себя, свою собственную сдержанность. И постарайтесь дать любимому человеку как можно больше информации о вашей чувствительности. Лучше прямо сказать, какие ласки нам нравятся, которые не доставляют удовольствия и даже причиняют боль. Такие разговоры требуют чувства, такта и деликатности с обеих сторон.

Мастера осязания

Умелое прикосновение - прямая дорога к удовольствию. «Неважно, где ты меня ласкаешь, важно как», - идеальные любовники верны этому принципу. Может случиться так, что нежное движение пальцем по шее или поцелуй в промежутке между грудями является более наэлектризованным, чем стимуляция клитора. Так как ласкать? Сначала вы должны научиться трогать, регулировать давление рук и менять ритм ласк. Упражнения помогут нам в этом:
● Начните с знакомства с руками.
Проверьте, как они реагируют на прикосновения, поглаживания. Положите один из них на стол. Используйте свой палец, чтобы погладить его форму, изучить его тепло и гладкость кожи. Прикоснитесь к пальцам и осторожно расположите их между собой, сделайте так, как бы вы хотели, чтобы ваш близкий касался вас. Затем закройте глаза и сконцентрируйтесь только на своих впечатлениях.
● Познай свое тело.
Медленно проведите рукой по коже. Начните с лица и шеи, через декольте, грудь, живот, двигайтесь до пальцев ног. Часто меняйте давление на руку.
● Попросите своего партнера погладить свое тело
- проверь, как ты реагируешь на его ласки. Какая интенсивность давления рук вас устраивает, какая вам приятна и захватывающая, а какая слишком сильная.
● не только руки, чтобы коснуться нежно
- неординарные ощущения могут обеспечить эротические гаджеты: перья, губки, кубики льда, шелковый платок. Создавая карту удовольствия, попробуйте разные приемы, такие как пыхтение (тепло выдыхаемого воздуха приятно согревает кожу), поцелуи, укусы, царапанье, массаж, скимминг. Позвольте себе соблазниться вашей фантазией, она расскажет вам о следующих шагах в радостной игре вместе. Удачи!
● как человек реагирует на прикосновения
Вы проверите это, проведя упражнение. Поддержи своего партнера. Положите два пальца на его спину, на расстоянии 1 см друг от друга. На вопрос, сколько пальцев он чувствует, большинство мужчин отвечают: один. Затем поместите два пальца на расстоянии 6 см. Партнер спросил, сколько пальцев он ответит: два. Если вы выполните то же упражнение с пальцами на губах, мужчина точно определит их количество. Почему? Рот - эрогенная зона, очень сильно иннервируемая.

Для женщин

ГОЛОВА И ДОЛЖНА
Им нравятся нежные скользящие губы. поцелуи как прикосновение крыльев бабочки позволяет женщине расслабиться и забыть о проблемах.
ГОЛОВА И УШИ
Вы можете погладить свою возлюбленную по голове, поиграть с ее волосами и приправить ее эротическим трепетом. Не забывайте о ушах - ласкайте их и осторожно потяните зубы
ГОЛОВА И ДОЛЖНА   Им нравятся нежные скользящие губы РОТ
Вкус умело, сосать, лизать, кусать. Женщины любят целоваться. И сильно иннервированные губы быстро реагируют даже на самые нежные прикосновения.
ГРУДИ
Они любят целоваться. Нежные ласки приводят к тому, что бородавки растягиваются и затвердевают. Но им нужно много внимания и времени. Вот почему здесь не указывается спешка!
НАЗАД
Фантастические ощущения приносят гладкость и растирание мест вдоль позвоночника. Много внимания и времени стоит пожертвовать пояснично-крестцовым отделом.
Фред, колокол
Нет женщины, нечувствительной к поцелуям, поглаживаниям, касанию этой зоны. Лучшие эффекты приносят ласковый язык.
ЖЕНСКАЯ ЛИНИЯ
Половые органы являются наиболее чувствительным местом на теле женщины. Половые губы хорошо снабжены кровью и ответственно реагируют на раздражители. Вы можете ласкать их рукой, нежно массируя. Клитор - стимулируя ее пальцем, языком или пенисом, приводит женщину к оргазму.
ВНУТРЕННИЙ ВЕБ-САЙТ UD
Женщины любят ласкать эти области руками и языком, предпочтительно от колен к паху.
ЯГОДИЦ
Их можно целовать, лизать и даже кусать. Некоторые дамы любят слегка погладить их.

В МУЖЧИНЕ

УШИ
Им нравится, когда их касаются кончиком языка или губами, нежно кусают. Ухаживая за ними, не сдерживайте свое быстрое дыхание, тихо плачьте и приведите его в экстаз.
КАРК, ШЕЯ И ОРУЖИЕ
Касание, поглаживание, бег с пальцем, смоченным в этих местах, помогает расслабиться и принести расслабление. Arm Smoothing - отличное начало для прелюдии.
УШИ   Им нравится, когда их касаются кончиком языка или губами, нежно кусают НОГИ, ЯЗЫК
Они очень сильно иннервируются. Поэтому одним из величайших чувственных удовольствий является поцелуй.
ГРУДЬ
Не только женская грудь чувствительна к раздражению. Мужские бородавки любят, когда их целуют и сосут, сначала мягко, но постепенно, по мере возбуждения, они поддаются более интенсивным ласкам.
НАЗАД
Мужчине нравится нежно царапать вдоль позвоночника. Если вы хотите зажечь его, переместите язык по кругу.
ЯГОДИЦ
У них много нервных окончаний, они охотно поддаются ласкам. Они могут быть исправлены, нажаты, поцарапаны. Как только партнер взволнован, вы можете попробовать более сложные игры, например, поркой.
ЧЛЕН
Мужской член является наиболее чувствительным к стимулирующей области. На ощупь скимминг, пыхтение, поцелуи, массаж однозначно реагируют - эрекция. Нежные поглаживания или скимминг ртом яичек более расслабляют, чем возбуждают.
UDA
На самом деле их внутренние стороны являются сильно эрогенными зонами. Вы можете привести своего партнера к взрыву, поглаживая его кожу тыльной стороной ладони (тепло!). Чистка этих областей пером или волосами также дает превосходные эффекты.

Так как ласкать?
Почему?