Модная свадьба 2017

  1. Свадебное платье с открытыми руками
  2. Нежный макияж
  3. Красные губы
  4. Розовые тени для век
  5. Натуральные волосы
  6. Большие серьги
  7. Осенняя свадьба
  8. Простое украшение
  9. Розовые свадебные приглашения
  10. Синий костюм
  11. Свадебные татуировки
  12. Свадебное путешествие на Санторини

Поляки славятся своим традиционным образом жизни. Видимо, мы не любим экспериментировать и нас интересуют только проверенные решения. Это прекрасно видно на свадьбах, которые, несмотря на прошедшие годы, выглядят одинаково в большинстве. Белое платье, темный костюм, свадьба как минимум на 100 гостей, водка, льющаяся ручьями, и меню, как день имени бабушки. В этом нет ничего плохого, но, может быть, стоит нарушить эту рутину?

Годовой отчет, подготовленный Pinterest, приходит с помощью. Портал, используемый для обмена вдохновляющими фотографиями, проанализировал текущие тенденции в этой теме. Это одежда, места, посуда и обычаи, которые стали самыми популярными в последние месяцы. Из всего этого вытекает картина идеальной свадьбы и свадьбы, достойной 2017 года.

Молодые люди мечтают о такой церемонии сегодня. Ты тоже?

Смотрите также: 20 непростительных неудач, которые вы совершаете в качестве свадебного гостя. Позор себе!

Поляки славятся своим традиционным образом жизни

фото.

Свадебное платье с открытыми руками

Это бесспорный хит свадебного сезона этого года. Популярность этого вида творчества увеличилась на 158 процентов по сравнению с прошлым годом.

Нежный макияж

Забудьте о тяжелых оттенках и густом подшерстке. Прежде всего важны скромность и естественность. Увеличение на 83 процента.

Красные губы

Мы вернулись к классике или оттенкам красного на наших губах. Интернет-пользователи особенно любят малиновый цвет. Увеличение на 71 процент.

Розовые тени для век

В 2017 году они не имеют себе равных, когда дело доходит до свадебного макияжа. Это нежный, почти пудровый оттенок. Насыщенные цвета не приветствуются. Увеличение на 45 процентов.

Смотрите также: Цифры не врут: это самое красивое свадебное платье в истории (Instagram нравится!)

)

фот. iStock

Натуральные волосы

Забудьте о нескольких часах, проведенных в парикмахерской. Современная невеста сама расчесывает волосы. Они должны быть блестящими и растворенными. Увеличение на 30 процентов.

Большие серьги

Они должны быть самым важным дополнением и, желательно, единственным украшением. Тяжелый, большой и эффектный - это стиль, в который влюбились пользователи Интернета. Увеличение на 67 процентов.

Осенняя свадьба

Если вы просто планируете празднование, подумайте, организовать ли его в сентябре или октябре. Осенние свадьбы стали хитом 2017 года. Увеличение на 280 процентов.

Простое украшение

По словам пользователей Интернета, достаточно нескольких современных подсвечников и зеленых веточек, чтобы поставить их на современный свадебный стол. Забудьте о красивых букетах. 300% увеличение.

Смотрите также: Вечные платья для свадьбы

фот. iStock

Розовые свадебные приглашения

Цвет конверта и канцелярских товаров имеет значение. В этом сезоне самый модный уже не белый, а нежные оттенки розового. Оригинальный и стильный. Увеличение на 255 процентов.

Синий костюм

Из отчета мы также узнаем, как должен выглядеть жених. Это определенно не время для черного или темно-синего костюма. Стоит надеть более светлый оттенок. Увеличение на 90 процентов.

Свадебные татуировки

Бесспорный хит 2017 года. Молодые пары сразу после свадебной татуировки на своих телах изображают графический мотив, связанный со свадьбой (например, цветок из свадебного букета) и свидание. Увеличение на 116 процентов.

Свадебное путешествие на Санторини

Этот живописный греческий остров является самым популярным местом в этом году. Она всегда была очень популярна среди молодоженов, но сегодня она бьет рекорды. Увеличение на 70 процентов.

В этом нет ничего плохого, но, может быть, стоит нарушить эту рутину?
Ты тоже?