Как увеличить губы?

Многие пациенты решают увеличить губы в медицинских кабинетах. Полные, чувственные губы - в основном мечта каждой женщины. Вот почему они ищут способы наполнить губы и придать им форму, чтобы они были красивыми и стали их витриной. Как ваши губы увеличены в эстетической медицине? И каковы последствия вмешательства в форму рта в течение длительного времени?

Способы увеличить рот
Наиболее часто используемый способ увеличения губ - это инъекция гиалуроновой кислоты (ГК). Кислота естественным образом наполняет, расширяет, увлажняет и оживляет губы. Поэтому он используется не только для увеличения их объема, но также может быть способом остановить процесс старения губ. Со временем углы губ опадают, губы теряют полный, твердый вид и на них появляются тонкие морщины. Кроме того, так называемые линии курильщика часто видны во рту, даже у людей, которые не курят. Заполнение гиалуроновой кислотой также является отличным способом уменьшить асимметрию рта, например, когда одна губа неровная или слишком мала по сравнению с другой. После процедуры губы выглядят полнее, моложе и определенно больше. В настоящее время многие медицинские клиники гарантируют естественный эффект лечения. Контурные губы, которые выглядят как опухшие губы, больше не приветствуются. Пациенты, а также врачи выбирают тонкое наполнение, которое не видно другим.

Как выглядит лечение HA?
Увеличение губ гиалуроновой кислотой предполагает ее введение в лабиальный красный цвет с помощью иглы или специальной канюли. Ранее на губы наносился обезболивающий крем, который устранял любые неудобства, которые может испытывать пациент. Чувствительные люди могут пройти стоматологическую анестезию. Однако лечение длится всего несколько минут и не вызывает больше боли. Сразу после этого губы слегка распухли, и на них могут появиться синяки или гематомы, когда пациент стремится их сформировать. Врач может давать противовоспалительные препараты после процедуры, если кожа более восприимчива к отекам. Однако это не является необходимостью. В первые несколько дней губы могут быть опухшими и слегка неестественными. Этот эффект исчезает через 10-14 дней после процедуры. Пациент может немедленно вернуться к активности, и результат в виде более крупных и полных губ сохраняется на его лице от 6 до 12 месяцев.

Ботокс на губах?
Что-то вроде рта ботокса не существует. Ботулинический токсин укрепляет мышцы лица и тем самым уменьшает возникающие на них морщины. Кроме того, он отвечает за эффект разглаживания и остановки процесса углубления морщин на лице. Ботокс нельзя наносить на губы, потому что единственное, что мы можем получить, это парализовать губы, а не увеличивать их. Эффект будет таким же, как в случае анестезии у стоматолога - нечувствительная кожа и отсутствие комфорта.

Увеличение губ влияет на более быстрое старение
К сожалению, это правда. Губы долго расширены с наполнителями, просто к ним привыкаешь. Кожа растягивается до заданного объема, и это необратимый процесс. Поэтому, когда мы решаем закончить наше приключение наполнением и возвращением к естественной форме губ, они могут выглядеть непривлекательными. Особенно, если губы были увеличены в значительной степени. В случае незначительных исправлений пациентам не нужно беспокоиться об изменении внешнего вида губ. Длительное увеличение, а затем прекращение наполнения влияет на провисание кожи губ и ухудшение ее состояния. Поэтому, прежде чем мы решим улучшить рот, стоит подумать, действительно ли это необходимо в нашем случае. Врач-специалист поможет вам принять правильное решение. Объясните, что это за процедура, каковы ее последствия и в какой степени увеличивайте губы, чтобы они не выглядели смешно и не приводили к более быстрому старению кожи на губах.

Как ваши губы увеличены в эстетической медицине?
И каковы последствия вмешательства в форму рта в течение длительного времени?
Как выглядит лечение HA?
Ботокс на губах?