Кокосовый йогурт Ольга Смайл рецепт

  1. Ингредиенты кокосового йогурта:

Кокосовый йогурт   Сегодня я приглашаю вас на кокосовый йогурт Кокосовый йогурт

Сегодня я приглашаю вас на кокосовый йогурт. Поскольку кокосовый йогурт вкусный и полезный, он также является отличной альтернативой коровьему или соевому. Мой кокосовый йогурт жирный, сливочный, кислый с великолепной текстурой и ароматом. Для меня лучший из лучших! Вы можете использовать молоко животного или растительного молока для производства домашнего йогурта. Молоко и рисовое молоко, а также кокосовое молоко являются наиболее подходящими для этой цели из молока и растительных напитков. Что касается соевого молока, я всегда стараюсь сделать его органическим молоком из-за неоднозначного качества сои. Я сразу отвечу на вопрос, да - мы тоже едим сою. Кокосовое молоко для этого должно быть жирным, довольно густым и совершенно нейтральным на вкус. Я покупаю молоко в фирменной упаковке Aroy, и оно отлично подходит для йогуртов. Бактерии, которые я впрыскиваю в йогурты, поступают из интернет-магазина под маркой Zakwaski - Vivo, но я также иногда добавляю в них пакетик Vital Natural. В таком самодельном йогурте есть штаммы бактерий, полученные из Vivo, а именно: Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus delbrueckii ssp. Bulgaricus, Streptococcus salivarius ssp. Thermophilus, Lactococcus lactis ssp: lactis, производство diacetylaistaisoristaisorisorisorisorisoristais из дрожжей. И саше из серии Vital - натуральный йогурт, содержащий бактерии из Streptococcus thermophilus, Lactobacillus bulgaricus для производства традиционного домашнего йогурта с очень деликатным вкусом. Много хорошего в одной порции, мне это очень нравится!
При приготовлении первой части йогурта уберите около 200 мл, чтобы привить новый йогурт. Таким образом, вы будете иметь пробиотические йогурты для непрерывного производства. Когда йогурт перестанет дегустировать, или он станет слишком сладким, вам придется добавить новую порцию бактерий, потому что пока они замедлили процесс размножения.
Последние несколько лет я занимаюсь домашним йогуртом из веганской культуры, который я купила в США и пришла ко мне по почте. Лично мне нравится это и такое. Культуры, доступные с нами, также выпускаются с прекрасными растительными, яркими йогуртами.

Ингредиенты кокосового йогурта:

  • 1 литр кокосового молока
  • 1 упаковка бактериальной культуры
  • 2 чайные ложки аминированного цитрусово-яблочного пектина (гели с небольшим количеством сахара) или 1 упаковка 22 г пектина марки Arche, представляющего собой смесь пектина, агара, картофельного крахмала и ананасов
  • 3 столовые ложки сахара

Кокосовый йогурт - рецепт:

  1. Я смешиваю кокосовое молоко с пектином и сахаром. Я наливаю его в кастрюлю и разогреваю, пока молоко не загустеет. Я вынимаю кастрюлю из духовки и позволяю ей остыть до 43-45 градусов.
  2. Я добавляю бактериальные культуры к молоку и очень тщательно перемешиваю. Я наливаю йогурт в йогуртницу и оставляю на 8-10 часов для размножения бактерий.
  3. Я положил контейнеры для йогурта в холодильник, чтобы йогурт приобрел правильную консистенцию.
  4. И мы едим со вкусом!

Кокосовый йогурт
Кокосовый йогурт   и   кокосовая вода   плотный, кремовый, идеальный и кокосовая вода плотный, кремовый, идеальный. Просто посмотрите на фотографию, пока она не протекает. Это мой любимый йогурт в последнее время!

Овощной соевый кефир

Овощной соевый кефир   Это предложение для людей без молока, идеально подходит для коктейлей, картофельных дольек или в качестве освежающего ежедневного напитка Овощной соевый кефир Это предложение для людей без молока, идеально подходит для коктейлей, картофельных дольек или в качестве освежающего ежедневного напитка.

Соевый йогурт
Соевый йогурт   Соевый йогурт   - вкусно, сливочно, густо Соевый йогурт - вкусно, сливочно, густо. Его цвет зависит от цвета молока, из которого вы будете готовить йогурт. Мой ребенок потерян для него.

Кристаллы - кефирные грибы
Кристаллы - кефирные грибы   Кристаллы - кефирные грибы   Маленькие белые грибы в форме цветной капусты позволят вам приготовить в течение дня живой кефир, полный полезных бактерий Кристаллы - кефирные грибы Маленькие белые грибы в форме цветной капусты позволят вам приготовить в течение дня живой кефир, полный полезных бактерий.

Водный кефир
Водный кефир   Водный кефир   является отличной альтернативой молочным кефирам, которые не могут потреблять все Водный кефир является отличной альтернативой молочным кефирам, которые не могут потреблять все. Идеально подходит для людей на немолочной и веганской диете.

Как сделать домашний йогурт

Как приготовить домашний йогурт - это простая инструкция по приготовлению полезных домашних пробиотических йогуртов из коровьего молока Как приготовить домашний йогурт - это простая инструкция по приготовлению полезных домашних пробиотических йогуртов из коровьего молока!

Кокосовый крем

Кокосовый крем - прекрасная, полезная и вкусная альтернатива молочным продуктам животного происхождения, которых у некоторых людей может быть аллергия или избежать по другим причинам Кокосовый крем - прекрасная, полезная и вкусная альтернатива молочным продуктам животного происхождения, которых у некоторых людей может быть аллергия или избежать по другим причинам.

Миндальный крем

Миндальный крем, кислый, густой, вкусный, если бы не моя аллергия на миндаль, я мог бы добавить его в любой суп Миндальный крем, кислый, густой, вкусный, если бы не моя аллергия на миндаль, я мог бы добавить его в любой суп!

Крем кешью

Крем кешью является одним из наиболее часто встречающихся сметан в моем доме Крем кешью является одним из наиболее часто встречающихся сметан в моем доме. Используйте его для супов, гуляша, карри, запеканок для пасты и картофельных соусов. Я уже люблю это!

Чайный
Чайный   Чайный   иначе - дикий гриб, японский гриб, чайный гриб Чайный иначе - дикий гриб, японский гриб, чайный гриб. Готовится напиток на основе сахара, меда или кленового сиропа и любого типа чая.

Омолаживающий пробиотический напиток
Омолаживающий пробиотический напиток   Омолаживающий пробиотический напиток   готовится на основе прорастающих семян Омолаживающий пробиотический напиток готовится на основе прорастающих семян. Это может быть в безглютеновой и классической пшеничной версии.

Ванильное молоко просо

Абсолютно наш любимый ванильный сливочный сыр с пшенной крупой и фруктами Абсолютно наш любимый ванильный сливочный сыр с пшенной крупой и фруктами. Вкусно и полезно, как пудинг!

Пудинг с просо

Пудинг из проса, сливочный, нежный, вкусный Пудинг из проса, сливочный, нежный, вкусный! Я часто меняю его с сыром и йогуртом.

Рисовый пудинг

Ах, эта последовательность и вкус Ах, эта последовательность и вкус! Рисовый пудинг просто сенсационный! Это попрошайничество есть!

Замечательный кокосовый десерт

Прекрасный кокосовый десерт - абсолютное безумие ароматов Прекрасный кокосовый десерт - абсолютное безумие ароматов!

Просо йогурт

Ванильный, сливочный, вкусный просо йогурт рекомендуется для здоровых и питательных завтраков Ванильный, сливочный, вкусный просо йогурт рекомендуется для здоровых и питательных завтраков!