Piggypeg - Sesderma, C-Vit Liposomal, сыворотка с витамином C ...

Сесдерма, C-Vit Liposomal, сыворотка с витамином С

Часто считается, что высокое качество косметики также обусловлено ее качеством и безупречным составом. Это также имеет место в этом случае?

Цена: 162/30 зл.

Состав: аква, глицерин, пропандиол, лецитин, спирт, аскорбил глюкозид, экстракт корня Morus Alba, пантенол, гиалуронат натрия, пальмитоил трипептид-3, тридецет-9, ксанатан-камедь, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, полисорбат 20, полисорбат 20 Гидроксид натрия, холат натрия, этилгексилглицерин, пропиленгликоль, ретинилпальмитат, пантолактон, токоферол, феноксиэтанол, парфюм, цитраль, D-лимонен, линалоол

* Аква - вода * Аква - вода   :) :)

* Глицерин обладает гигроскопическими свойствами, естественным образом покрывает кожу (проникает в межклеточное пространство и обрамляет молекулы воды). Это предотвращает высыхание косметики.

* Пропандиол - это натуральное увлажняющее вещество, консервант. Продлевает долговечность косметики, является переносчиком активных веществ.

* Лецитин - лецитин, эмульгатор.

* Алкоголь - спирт, консервант. Защищает продукт от развития бактерий. Он также действует как растворитель и передатчик других веществ. Это может раздражать чувствительную кожу.

* Аскорбил глюкозид - аскорбил глюкозид. Производится из вит. С и натуральный крахмал. Работает в глубоких слоях кожи.

* Morus Alba Root Extract - экстракт корня белой шелковицы. Увлажняет и осветляет кожу.

* Пантенол провитамин В5, смазывает и разглаживает кожу. Обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Это предотвращает высыхание косметики.

* Гиалуронат натрия - гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота натрия). Он поддерживает правильное увлажнение кожи, связывает воду и сохраняет ее в косметике, а также на поверхности кожи. Работает против морщин.

* Пальмитоил трипептид-3 - сложный эфир трипептида с пальмитиновой кислотой. Стимулирует синтез коллагена.

* Trideceth-9 - эмульгатор. Этиленоксид, который является канцерогенным, используется в его производстве. Отсюда вероятность того, что вещество может быть загрязнено им.

* Ксантановая камедь - ксантановая камедь. Стабилизатор, загуститель, регулирует вязкость косметики.

* ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло - смягчающее средство. Odtłuszczająca.PEG вещество, и это очень неоднозначные вещества. Оксид этилена, который является канцерогеном, используется при их производстве. Отсюда вероятность того, что вещество может быть загрязнено им. ПЭГ делает наш липидный барьер уже не таким прочным, что позволяет ему пропускать больше веществ в наш организм.

* Полисорбат 20 - эмульгатор. Маркировка означает, что он был обработан 20 частями этиленоксида. Существует риск того, что вещество было загрязнено 1,4-диоксаном - оно канцерогенно и легко проникает через кожу. Даже небольшие дозы могут вызвать раздражение кожи и зуд. Это также ингредиент в моющих средствах.

* Хлорид натрия - хлорид натрия. В косметике используется как загуститель. Это также улучшает моющие свойства продукта. Это может высушить кожу гиперчувствительных людей.

* Гидроксид натрия - гидроксид натрия. Регулирует рН эмульсии.

* Холат натрия - желчная кислота. Смягчает кожу.

* Этилгексилглицерин - природный консервант, поддерживает действие других консервантов.

* Пропиленгликоль - производится из сырой нефти. Обладает увлажняющим эффектом. Он может проникать в эпидермис, облегчая попадание в кожу слоев других веществ. Может раздражать пораженную кожу.

* Ретинил пальмитат - производное витамина А. Имеет функцию антиоксиданта в косметике. Национальная токсикологическая программа в своем отчете отметила, что добавление ретиноевой кислоты или ретинилпальмитата в состав крема увеличивает количество опухолей и сокращает время появления опухолей у подопытных животных по сравнению с животными, использующими кремы без этих соединений. Основываясь на результатах исследования 2017 года, есть некоторые свидетельства того, что местное использование пальмитинсодержащих кремов может вызвать рак кожи в присутствии УФ-излучения. На основании исследования, опубликованного в Журнале биомедицинских нанотехнологий в 2016 году, было установлено, что это соединение не вызывает токсичности для клеток организма. Немецкое общество питания рекомендует ограничить концентрацию витамина А (ретинола и сложных эфиров ретинола) в косметических продуктах.

* Пантолактон - увлажнитель. Он заботится о правильном уровне содержания воды в роговом слое. Увлажняет и смягчает кожу.

* Токоферол - витамин Е, антиоксидант.

* Феноксиэтанол - один из наиболее часто используемых консервантов в косметике. Также используется в качестве стабилизатора и ароматизатора. Одобрено в косметике в концентрациях до 1,0%. Может впитываться через кожу. Европейская комиссия предупреждает, что он может быть токсичным при использовании вокруг рта. Это может привести к повреждению клеток печени и проникнуть через кожу. FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) предупреждает, что младенцы не должны вступать в контакт с косметическими средствами, содержащими феноксиэтанол. Его использование во время беременности и кормления грудью не рекомендуется.

* Аромат Парфюм. У некоторых людей это может вызвать аллергическую реакцию

* Цитрал, Д-лимонен, Линалоол - парфюмерная композиция. Это может вызвать аллергическую реакцию.

______________________________________________

К сожалению, но по цене мы считаем, что косметика должна быть безупречной. Здесь мы можем найти несколько веществ, которые мы должны придерживаться К сожалению, но по цене мы считаем, что косметика должна быть безупречной :( Большой плюс мы даем за очень хорошую форму витамина С. И это может быть так хорошо ...

Наши предложения для сыворотки с витамином С можно найти в этих сообщениях:

Http: //www.piggypegblog.pl /.../ pielegnacja-przeciwzmarszczkow ...

Http: //www.piggypegblog.pl /.../ сыворотки жак-я-kiedy-JE-stosowac ....

Это также имеет место в этом случае?