Растяжки - естественные способы их преодоления - Kosmetologa.pl

  1. Что такое растяжки и как они создаются?
  2. Можно ли удалить все растяжки?
  3. Как убрать растяжки?
  4. 2. Витамины, особенно А, К и Е.
  5. 3. Фруктовые кислоты и некоторые эфирные масла ,

Растяжки являются проблемой почти для 80% женщин и 40% мужчин. Многие люди убеждены, что единственный способ их устранения - вмешательство врача эстетической медицины. На практике, однако, большая часть растяжек может быть облегчена или полностью удалена только естественными методами.

На практике, однако, большая часть растяжек может быть облегчена или полностью удалена только естественными методами

Что такое растяжки и как они создаются?

Растяжки - это рубцы в слое дермы. Причиной их образования является неправильное отложение белков: коллаген и эластин , Неправильно расположенные белки не сохраняют необходимую эластичность, и происходит разрыв слоя кожи, который вместо разрастания согласно физиологии патологически рубцевает. Ошибки в смещении белков кожи происходят либо под влиянием генетических факторов и гормональных изменений, связанных с ними, либо под влиянием слишком быстрых изменений массы тела, сопровождаемых кожа он не может идти в ногу.

Можно ли удалить все растяжки?

Нет, не все, по крайней мере, не домашний и не натуральные препараты. Все зависит от фазы, в которой он находится рубец , Сразу после повреждения кожи растяжки приобретают пурпурный, красный или различные оттенки розового. Затем появляется воспаление, и вы можете сделать что-то на этом этапе. Когда воспаление проходит, а место повреждения кожи уже заполнено рубцами, самодельных методов не хватает. Тогда жемчужный шрам станет ярче, но он почти наверняка останется видимым.

Как убрать растяжки?

1. Натуральные масла, включая кокосовое масло и масло Nigella ,

Они успокаивают воспаление, стимулируя клеточный метаболизм, увеличивая вероятность того, что образование рубцов не произойдет, заживет только рана. Кроме того, эти масла содержат витамины и жирные кислоты, которые являются необходимой поддержкой в ​​процессе восстановления. Что важно - используется наружно, чтобы успокоить жжение, нежно увлажнить и питать кожу, делая ее эластичной, но никогда не попадать в поврежденную область - чтобы восполнить недостаток жирных кислот, вам необходимо включить эти масла в рацион.

2. Витамины, особенно А, К и Е.

Три работают вместе, чтобы восстановить правильное функционирование кожи, оба косметически используются, хотя тогда они влияют только на поверхностные слои клеток и в качестве добавок, потому что тогда есть вероятность, что они достигают места растяжек и защищают кожу от рубцов.

3. Фруктовые кислоты и некоторые эфирные масла ,

Они используются снаружи, чтобы осветлить растяжки. На самом деле они не влияют на внутреннюю структуру рубца, а лишь осветляют верхний слой эпидермиса, благодаря чему цвет кожи равномерный, а шрамы не заметны. Этот метод может также использоваться в атрофической фазе растяжек, хотя эффект не будет таким хорошим.

Полезными методами также являются деликатный массаж, некоторые виды разогревающих процедур и добавки. коллаген и его косметическое использование, а также гиалуроновая кислота ,

Рекомендуемые продукты:

Обновление: 15 марта 2019 г.

Что такое растяжки и как они создаются?
Можно ли удалить все растяжки?
Как убрать растяжки?
Что такое растяжки и как они создаются?
Можно ли удалить все растяжки?
Как убрать растяжки?