Fortnite: Комета уничтожит карту? А как насчет мобильной версии? Откуда пришло предупреждение для школьников? / CD-Action

Название Epic Games (на самом деле это бесплатный режим для него, который, как признает компания, был согнан всего за два месяца!) В настоящее время является одним из самых популярных производств в мире ( в нем играют более 16% пользователей персональных компьютеров ) и самая популярная игра на YouTube (также на Twitch ему удается встать на колени !).

Вполне возможно, однако, что нас скоро ожидают серьезные перемены. В небе есть комета, которая, кажется, приближается к земле. Ее следы были обнаружены не только на небосводе, но и в файлах игры.


В то же время телескопы повернулись к небесному телу в игре.


Что это значит? Одна из самых популярных теорий заявляет, что разработчики объявляют об уничтожении печально известных Tilted Towers - привлекая многих игроков, которые гнутся от оборудования башен. Дополнительной предпосылкой является тот факт, что пользователи консоли заметили странное дрожание контроллеров, которое, похоже, организовано по определенной схеме. После перевода вибраций в алфавит Морса мы получаем SOS D 5 418. D-5 - это местоположение Наклонных Башен, а 418 мы можем интерпретировать как апрель 2018 или 18 апреля.

Вторая проблема: Epic позволила всем желающим скачать мобильную версию игры (ранее для участия в конкурсе нужно было получить приглашение от другого игрока). Когда я пишу «все хотят», я имею в виду только пользователей iOS, владельцы устройств Android должны быть терпеливыми. Интересно, что на одной из экранов для телефонной версии появляется предупреждение: «Мистер Хиллман говорит прекратить играть в классе». Предупреждение в действительности имеет корни, потому что мистер Хиллман - учитель, которого он опубликовал (к сожалению, уже удален ) пост в Reddit, в котором он жаловался, что вместо того, чтобы сосредоточиться на науке, его ученики пыхтели во время курса под названием Epic Games. Компания отреагировала наилучшим образом ...


Воспользовавшись случаем - новогоднее обновление добавило в заголовок слегка пестрый контент.

Что это значит?