В Wood Group PSN защитные очки Honeywell помогли уменьшить травмы глаз

  1. Что повлияло на решение Wood Group PSN принять меры по снижению травм глаз?
  2. Откуда известно, что защитные очки Adaptec сработали?
  3. Что указывает на правильный выбор защитных очков?
  4. Благодаря каким решениям защитные очки Honeywell Adaptec являются таким исключительно эффективным защитным...
  5. О Honeywell Промышленная безопасность

Wood Group PSN - ведущий мировой поставщик мелиорации заброшенных земель, в которой работают более 29 000 сотрудников в 40 странах, - значительно сократила травмы глаз в одном из своих проектов благодаря использованию правильно подобранных защитных очков Honeywell. Узнайте о проверенном методе и программе для снижения травм глаз.

Сотрудники Wood Group, работающие по контракту со штаб-квартирой в Абердине, после реализации проекта, реализованного с ведущим мировым поставщиком комплексных решений в области средств индивидуальной защиты (СИЗ) Honeywell Industrial Safety, отметили 73% снижение травм глаз среди 200 сотрудники морских платформ и 250 земельных рабочих.

Что повлияло на решение Wood Group PSN принять меры по снижению травм глаз?

При попытке уменьшить количество повреждений глаз новые принципы безопасности предполагали использование новейших защитных очков Adaptec в сочетании с обучением и обучением.

важно

В результате нового подхода Wood Group PSN отметила 73% -ное снижение травм глаз у сотрудников, работающих по контракту в Абердине, и только три выявленных события в 2013 году. В настоящее время компания внедряет во всех своих местах политику обязательного использования защитных очков Adaptec.

Откуда известно, что защитные очки Adaptec сработали?

«Перед началом испытаний сотрудники Wood Group уже использовали ряд утвержденных защитных очков. Тем не менее, 12 случаев глазных травм были зафиксированы в проекте, три из которых потребовали лечения », - объясняет Инглис. «Результаты испытаний с использованием очков Adaptec, однако, говорят сами за себя. Из трех зарегистрированных повреждений глаз, в одном случае пострадавший носил стандартные защитные очки и еще один - по рецепту. Wood Group PSN поняла потенциальные выгоды безопасность работников в результате использования защитных очков Adaptec и приказал носить их на всех своих проектах ", добавляет он.

Что указывает на правильный выбор защитных очков?

«Безопасность и защита - наш главный приоритет, потому что это зависит от жизни сотрудников. Это очень важно для нашего бизнеса и является его неотъемлемой частью », - комментирует участник Форума PPE в Wood Group PSN. -« Результаты испытания показали значительное улучшение этого проекта, то есть улучшения, которые мы не наблюдали в других сферах деятельности в течение испытательного периода. Благодаря этому мы знали, что сделали правильный выбор, внедрив серию Adaptec, предоставляя нашим сотрудникам обучение, знания и инструменты для безопасной работы и предотвращения несчастных случаев ».

Благодаря каким решениям защитные очки Honeywell Adaptec являются таким исключительно эффективным защитным средством?

Благодаря каким решениям защитные очки Honeywell Adaptec являются таким исключительно эффективным защитным средством

Ряд инновационных элементов защитных очков включает в себя регулируемые носовые пластины, которые помогают центрировать положение глаза, снижая усталость и улучшая оптику. Более того, вентилируемая и облицованная подходящей крышкой обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и уменьшает запотевание. Петли храповика на висках позволяют регулировать в семи различных положениях, обеспечивая тем самым индивидуальный угол линзы 30 ° для повышенной защиты.

Кроме того, запатентованная конструкция оправ (в процессе) с регулируемым натяжением на уровне дужек, обеспечивающая комфорт и безопасность, позволяет пользователю регулировать защитные очки, не снимая их.

Благодаря защите от ультрафиолетового излучения на уровне 99,9% покрытие объектива 4A обеспечивает отличные противотуманные, против царапин и антистатические свойства, а также отвечает требованиям европейского стандарта EN1661F.

О Honeywell Промышленная безопасность

Honeywell Промышленная безопасность (HIS), поддерживает организации в области управления безопасностью на рабочем месте. Он предлагает самый широкий ассортимент средств промышленной безопасности - от средств индивидуальной защиты, обеспечивающих безопасность глаз, слуха и головы, до защиты от падения с высоты и защиты органов дыхания. Кроме того, в предложение также входит программное обеспечение, аварийно-спасательное оборудование и устройства контроля концентрации токсичных и легковоспламеняющихся газов, которые защищают не только жизнь и здоровье работников, но и деятельность предприятий.

Honeywell Промышленная безопасность обеспечивает защиту на еще более высоком уровне благодаря процессу перехода от точечных решений к комплексным решениям. Независимо от того, говорим ли мы об обнаружении газа, СИЗ или мобильных и стационарных устройствах, наши продукты поддерживают наших клиентов благодаря системам мониторинга рабочей среды в реальном времени, а также в области реагирования на риски, управления рисками и повышения производительности. Таким образом, HIS помогает клиентам принимать лучшие решения в отношении безопасности всей организации.

Более подробную информацию о Honeywell Industrial Safety, ее продуктах и ​​решениях можно найти на веб-сайте. http://www.honeywellsafety.com ,

Что повлияло на решение Wood Group PSN принять меры по снижению травм глаз?
Откуда известно, что защитные очки Adaptec сработали?
Что указывает на правильный выбор защитных очков?
Что повлияло на решение Wood Group PSN принять меры по снижению травм глаз?
Откуда известно, что защитные очки Adaptec сработали?
Что указывает на правильный выбор защитных очков?
Благодаря каким решениям защитные очки Honeywell Adaptec являются таким исключительно эффективным защитным средством?