Сравнить Suntech Solar Panels Цены и отзывы

  1. Экологическое сознание
  2. распределение

Основанная в 2001 году, Suntech является крупнейшим в мире производителем кремниевых солнечных модулей Основанная в 2001 году, Suntech является крупнейшим в мире производителем кремниевых солнечных модулей.

Первоначально созданная ведущим ученым-солнечником доктором Чжэнгронг Ши, Suntech теперь имеет офисы в 13 странах, включая региональные штаб-квартиры в Сан-Франциско, Калифорнии, Швейцарии и Китае. Они также перечислены на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Солнечные модули Suntech устанавливаются более чем в 80 странах, причем их типы варьируются от жилых, до коммерческих, сельскохозяйственных и бытовых.


Получите бесплатные цитаты солнечной панели: Получить цитаты и сравнить цены.

Эта глобальная компания предлагает чистую электроэнергию для любого применения и рынка, от автономных систем до домов и крупнейших солнечных электростанций в мире.

Его широкий ассортимент продукции включает в себя фотоэлектрические панели, поликристаллические модули, а также широкоформатные модули для промышленных установок.

Как ведущий производитель, Suntech также разработала технологию Pluto Cell. Прорывная технология включает в себя уникальный процесс текстурирования, который улучшает поглощение солнечного света даже в условиях слабого и непрямого света.

Ячейки Pluto предназначены для обеспечения производительности на 10-15% с использованием тех же материалов, пластин и модульного оборудования, что и стандартная ячейка.

Экологическое сознание

Suntech активно поддерживает многочисленные инициативы по информированию об окружающей среде и сотрудничает с многочисленными организациями в целях содействия охране окружающей среды во всем мире.

Производственный процесс Suntech сертифицирован в соответствии со стандартами экологического менеджмента ISO 14001. А в 2008 году Suntech присоединилась к The Climate Group и Копенгагенскому климатическому совету, чтобы сотрудничать с некоторыми из самых ярких в мире специалистов по охране окружающей среды и бизнеса для разработки практических решений по сокращению выбросов парниковых газов.

распределение

Солнечные панели Suntech поставляются в Великобритании компанией Solarcentury, крупнейшей в стране компанией по производству солнечной энергии.