Как пить больше воды? 9 способов пить больше воды каждый день

  1. Что происходит, когда вы не пьете воду?
  2. КАК ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ?

Вода: все мы знаем, что ее надо пить, но очень большая группа людей продолжает недооценивать этот факт. Часто нам кажется, что если мы не чувствуем жажду, нам не нужно так часто тянуться за стаканом - и это ошибка. Из-за недостаточного количества воды в рационе вы можете справиться с такими проблемами, как увеличение веса, усталость или проблемы с пищеварением. Так как же пить больше воды, не заставляя себя? Вот девять советов, которые сделают ваше тело больше не обезвоженным.

Долгое время у меня тоже были проблемы с питьевой водой. Я часто забывал об этом, особенно потому, что наш организм не всегда просит гидратации и иногда не дает никакого сигнала. Однако невозможно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и пытаться функционировать как активный человек без ежедневно выпиваемой бутылки с водой - это нереально.

Что происходит, когда вы не пьете воду?

  • Tyjesz. Часто люди испытывают жажду как голод и едят намного больше, что приводит к увеличению веса.
  • Вы устали. Вода ответственна за большинство процессов в организме человека, она также является одним из источников энергии. Обезвоживание вызывает усталость, уныние и раздражительность.
  • Давление растет. В обезвоженном организме кровь становится гуще, что, в свою очередь, вызывает повышение давления.
  • Холестерин повышается. Обезвоженный организм производит больше холестерина, чтобы предотвратить потерю воды в клетках.
  • Вы стареете. Обезвоженная кожа становится пергаментной и морщинистой, имеет большую склонность к морщинам.
  • Проблемы с дефекацией. Вода является одним из основных компонентов основных процессов в организме человека. Его недостаток может привести к запорам и другим проблемам с пищеварением.
  • Проблемы с кожей Обезвоженная, даже высушенная кожа более восприимчива не только к болезням, но и к морщинам, растяжкам и целлюлиту.

Я не чувствую желания

Я не чувствую желания

Мы не все испытываем жажду. Но тот факт, что мы не чувствуем это в данный момент, не означает, что нам не нужна вода! В течение дня человек теряет около 10 стаканов воды только из-за дыхания, потоотделения, процессов, происходящих в его организме, и выделения с мочой. Это количество увеличивается во время физических нагрузок, беременности, кормления грудью, болезни или жары.

Помните - когда вы испытываете жажду, это значит, что вы уже умерли!

Некоторые интересные факты о питьевой воде:

  • Питье холодной воды может ускорить ваш метаболизм и сжигание калорий. Этот эффект начинается примерно через 10 минут после питья холодной воды и длится 40-50 минут.
  • Пить 1-2 стакана воды перед едой (конечно, не сразу, только маленькими глотками и не сразу перед едой) поможет вам похудеть - есть меньше и быстрее вы будете полны.
  • Пить напитки не то же самое, что питьевая вода. В воде нет калорий, добавок или сахара, что делает ее идеальным напитком для всех.

КАК ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ?

Большинство людей борются с той же проблемой - они не знают, как добавить больше воды в свой рацион. Тем не менее, есть несколько хитростей, которые помогут в борьбе с привычкой пить воду к нашему распорядку дня.

1. Начните день с питья лимона и воды. Вы не только увлажняете свое тело, но и готовите пищеварительную и пищеварительную систему, улучшаете функцию печени, помогаете в работе кишечника, улучшаете обмен веществ. Более того, люди, которые пьют постную воду с лимоном гораздо быстрее, худеют и поддерживают стройную фигуру.

Более того, люди, которые пьют постную воду с лимоном гораздо быстрее, худеют и поддерживают стройную фигуру

2. Если вам не нравится вкус воды, создайте фруктовую воду. Мои любимые комбинации: ломтики огурца + свежая мята (очень освежающая), вода с лимоном (помогает при проблемах с желудком и уменьшает вздутие живота), ломтики огурца + свежая мята + кусочки клубники или апельсинов + грейпфрут или апельсины + черника. Такая вода имеет совершенно другой вкус и может успешно конкурировать с красочными напитками. Дополнительный совет: используйте замороженный лед, лайм и грейпфрут в качестве кубиков льда. Вкуснятина!

3. Всегда имейте при себе бутылку минеральной воды. Я выбираю университет Кропла Бескиду для университета, обучения или для любого другого выхода - у него очень удобная бутылка. Я также убежден в том, что это бутылка PlantBottle, типа ПЭТ-упаковки, в состав которой входит до 30% растительных материалов. В результате он более экологичен и на 100% пригоден для повторного использования. До сих пор, благодаря этому, нам удалось уменьшить выброс углекислого газа на количество, которое соответствует сжиганию 620 баррелей нефти. Так что эти 30% имеют большое значение! Kropla Beskidu заботится об окружающей среде - благодаря своей наружной рекламе (висящей на зданиях), которую она производила, среди прочего, сумки - одна из них вы можете увидеть на картинке. Они приходят на 100% переработаны 🙂

Если вы также мечтаете о такой эко-сумке, почке или чехле для ноутбука, следите за профилями Kropla Beskidu на Instagram и facebook , Из того, что маленькие птички шептали мне, скоро будет соревнование, во время которого вы можете выиграть такие экологические вещи.

4. Установите на телефон приложение, которое будет напоминать вам пить воду. Я не буду давать вам конкретный, потому что их много: выберите тот, который подходит вам больше всего. Такие приложения обычно отправляют уведомления в стиле «пей сейчас вода!» Или полагайтесь на непроверенные на каждом календаре бокалы. Аналогичной функцией является журнал питания, который я использую - MyFitnessPal. Там есть стакан, который отмечается каждый раз, когда вы пьете воду.

5. Постарайтесь выработать привычку пить полстакана воды перед каждой большой вещью. То есть: после вставания, перед тем, как идти на работу, перед тем, как выйти из дома, перед тем, как готовить ужин, перед тем, как включить шоу и так далее. Такая хитрость позволит вам пить медленно, но в больших количествах - значит, как следует пить.

6. Пейте половину стакана воды перед сном.

7. Поместите большую бутылку воды в место, где вы проводите больше всего времени.

Это трюк, который отлично работает для меня - автоматически, время от времени я беру бутылку и делаю большой глоток. Внимание! Этот метод не работает, когда у меня есть, например, стакан или кувшин - я не знаю, что это такое, но по какой-то причине вода в моей обычной упаковке более «привлекательна» для меня, чем та, которую я выливаю из бутылки в кувшин.

Этот метод не работает, когда у меня есть, например, стакан или кувшин - я не знаю, что это такое, но по какой-то причине вода в моей обычной упаковке более «привлекательна» для меня, чем та, которую я выливаю из бутылки в кувшин

Если до сих пор патент с кувшином воды на вашем столе не работал, попробуйте мой путь.

8. Возьмите с собой бутылку воды для каждой тренировки. Пейте во время маленьких глотков и сразу после упражнений. Помните, что поливайте тело во время движения. Это чрезвычайно важно.

9. Сделайте стол на всю неделю, повесьте на холодильник и отцепите каждый стакан воды . Благодаря этому у вас появится привычка пить, потому что вы всегда будете помнить это.

Помните, что нельзя недооценивать питье воды. Это один из столпов здорового образа жизни! В начале это может быть сложно, но с этими уловками в течение нескольких - дюжины дней вы начнете пить больше воды. 🙂

Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Kropla Beskidu

Что происходит, когда вы не пьете воду?
КАК ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ?
Так как же пить больше воды, не заставляя себя?
Что происходит, когда вы не пьете воду?
КАК ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ?