очищающий

  1. Czystek- свойства
  2. Регулярность превыше всего
  3. Что стоит помнить?
  4. Как заваривать продувку?
  5. ИНТЕРЕС: Чистый и зеленый чай
  6. Подробнее о чистке в ближайшее время!

Czystek - одно из моих новых (и, что уже можно сказать, лучших) открытий

Czystek - одно из моих новых (и, что уже можно сказать, лучших) открытий. Я могу порекомендовать очищающий чай всем, кто заботится о своем здоровье, благополучии и внешности.

Cistus Incanus , потому что я говорю о нем, является самой популярной разновидностью чистки. Это богатый источник полифенолов и многих других полезных для здоровья веществ, положительное действие которых включает функционирование практически всех систем человеческого организма.

Я обязательно вернусь к теме чая с чисткой и его свойствам. Сегодня я представлю основную информацию об этом (почти) волшебном настое.

Czystek- свойства

Чистка имеет много положительных свойств. Завариваемый чай, как выясняется, один из лучших напитков, который мы можем выбрать.

Очистка :

  • укрепляет иммунитет организма
  • помогает в борьбе с простудой и гриппом
  • снижает риск гипертрофии предстательной железы
  • поддерживает процессы детоксикации организма
  • снимает проблемы с кожей (прыщи, псориаз, сыпь и т. д.)
  • поддерживает лечение инфекции Helicobacter pylori
  • предотвращает образование тромбов, снижает риск развития ишемической болезни сердца и др.
  • ускоряет «микоз» организма (т. е. удаляет чрезмерно размножившиеся дрожжи из кишечника)
  • обладает антибактериальным эффектом, что делает его отличным элементом ухода за полостью рта
  • отбеливает зубы
  • уменьшает симптомы аллергии (имеет противоаллергическое, то есть антигистаминное)
  • обладает противораковой активностью
  • улучшает внешний вид волос, кожи и ногтей
  • уменьшает неприятный запах пота
  • предотвращает инфекцию болезни Лайма и поддерживает ее лечение (содержащиеся в ней вещества нейтрализуют болезнь Лайма)

Помните, что чай от чистки также можно подавать домашним питомцам. Мы защищаем их таким образом от блох или клещей.

Регулярность превыше всего

В то время как фактический глоток чистки, когда мы больны, ускорит возвращение к правильной форме, этот чай не должен использоваться только как специальное лекарство от прозаических болезней. Только регулярная питьевая чистка позволяет вам наслаждаться ее истинными полезными для здоровья свойствами.

Что стоит помнить?

Прежде всего, о закономерности, упомянутой выше. Однако это еще не все ... Без влияния на чистку, которая ощущается от питья, качество приобретаемого нами чая не остается преимуществом.

Давайте выберем чай из продувки, в котором трава режется, а не измельчается. Благодаря этому мы сможем проверить, сколько веток и сколько листьев и цветов (чем меньше первое, тем лучше).

Стоит также инвестировать в очищение от органического земледелия. Благодаря этому у нас будет гарантия, что чай действительно хорошего качества, поэтому мы действительно будем его использовать для питья. Конечно, тогда это будет немного дороже, но, в конце концов, затраты наверняка окупят нас - хотя бы потому, что нам не нужны лекарства от простуды или другие пищевые добавки ... Кроме того, продувка настолько мощная, что вы можете варить то же самое порция 4 раза.

Как заваривать продувку?

Посыпьте ложкой кипятка и оставьте накрытым примерно на 10 минут. Заваривать готово! Его вкус, если хотите, мы можем обогатить, например, лимонным соком или медом (особенно когда мы болеем).

ИНТЕРЕС: Чистый и зеленый чай

Еще один чай, рекомендуемый по своим антиоксидантным и иммуностимулирующим свойствам, - зеленый чай. Тем не менее, у этого есть, помимо многих преимуществ, свои недостатки. Он содержит определенную дозу психоактивных веществ, в том числе, например, теин, благодаря которой зеленый чай стимулирует, как кофе. Пить чай от чистки могут все, даже маленькие дети (от 3 месяцев!), Чего нельзя сказать о зеленом чае. Помните, что следует избегать не только самых маленьких, но и, например, людей, страдающих от язв желудка или имеющих проблемы с засыпанием. Чтобы выпить чистку, противопоказаний нет.

Подробнее о чистке в ближайшее время!

фото: Чистек

Пожалуйста, следуйте и нам нравится:

Как заваривать продувку?
Что стоит помнить?
Как заваривать продувку?