Тесты и сертификаты

  1. Вы ищете рюкзак с сертификатом? Смотрите мнения экспертов! Topgal тщательно тестирует свою продукцию...
  2. Потребительские награды

Вы ищете рюкзак с сертификатом? Смотрите мнения экспертов!

Topgal тщательно тестирует свою продукцию через независимые источники формирования мнения, благодаря которым получает много потребительских призов. Мы рекомендуем вам ознакомиться с сертификатами, тестами и оценками продуктов и услуг Topgal.

Знаете ли вы, что   рюкзак   Можете ли вы иметь сертификат качества Знаете ли вы, что рюкзак Можете ли вы иметь сертификат качества ? При выборе рюкзака для школы обращайте внимание на все детали, например на ширину молнии, качество отражений и качество изготовления. Мы в Топгалу тщательно контролируем и проверяем все свойства школьных рюкзаков. Кроме того, мы провели проверку основных параметров независимой технической инспекцией, присуждающей сертификат ITC продукции повышенной безопасности и высочайшего качества.

Рюкзаки Topgal получили положительное заключение Института исследований и сертификации в Злине. Безопасность наших продуктов для здоровья, высококачественные материалы и качество изготовления были проверены в соответствии с требованиями европейских директив.

Что мы тестируем на наших продуктах?

  • грузоподъемность школьного рюкзака - проверка прочности рук обеспечивает 20 000 грузоподъемности при максимальной рекомендуемой нагрузке рюкзака
  • длина и ширина брекетов - стандартная ширина брекетов составляет 40 мм, минимальная длина - 700 мм. Рюкзаки Topgal из коллекции CHILLI имеют ширину плеч 65 мм и длину 750 мм.
  • вес школьного рюкзака - школьные рюкзаки CHILLI соответствуют рекомендациям по весу до 1200 г (для начальной школы) и до 1400 г (для средней и старшей школы).
  • водонепроницаемые - рюкзаки из коллекции CHILLI прошли испытания на устойчивость к сильному дождю, морозам
  • Рюкзак назад - проверенные рюкзаки имеют жесткость, которая не сжимает тело ребенка - продукт, который соответствует действующим нормам
  • отражающие элементы - рюкзаки имеют прозрачные отражающие элементы, минимум 70 см2 спереди и 15 см2 сбоку

После тестирования протестированный рюкзак сравнивался с состоянием рюкзака перед тестом. Общий внешний вид продукта, сохранение свойств и функциональности (конструкция спинки и замка) сравнивались. Все проверенные школьные рюкзаки получили сертификат соответствия рекомендациям технического задания.

Как мы проверяем наши рюкзаки? Лично и основательно :)

Потребительские награды

Потребительские награды

Отличия Opineo.pl - В 2014 году Topgal получил награду в рейтинге интернет-магазинов за высокие потребительские рейтинги! Мы считаем, что удовлетворенность клиентов должна быть основным принципом в интернет-магазине. Благодаря удовлетворенности клиентов, магазин может расти и мотивировать вас продолжать свой бизнес. Поэтому призы, присуждаемые на основе мнений наших клиентов, являются для нас наиболее важными.

Сертификат «Надежные отзывы» - это система сбора мнений после совершения сделки у реальных клиентов Topgal, которые сделали покупку в интернет-магазине. Мы полагаемся на реальные оценки от наших клиентов.

Обозначение «Я слушаю своих клиентов» - награда, присуждаемая Opineo.pl для интернет-магазинов, которые активно анализируют отзывы покупателей о продуктах и ​​услугах, составляющих основной фактор стратегии развития магазина.

Мы снова победитель рейтинга школьных сумок ! Topgal школьная сумка CHI 880 выиграл тест школьных сумок, проведенный чешской газетой MF DNES! В статье «Экономить не выгодно - хороший ранец должен стоить» протестировал 12 школьных сумок разных производителей. Наша школьная сумка получила самый высокий балл, она была лучшей физиотерапевты, рецензенты и редакция газеты. Школьная сумка была оценена из-за размера, подходящего для потребностей первоклассника, небольшого веса и анатомической системы спинок и подтяжек, которые при большой нагрузке школьная сумка не помещаются в руки ребенка, только они удобно очерчены. Школьная сумка плотно прилегает к плечам ребенка, не превышает их ширины, хорошо сидит на бедре. Эксперты также высоко оценили функциональное разделение школьной сумки - одно отделение и отделения позволяют легко найти учебники. Рецензенты или родители были приятно удивлены возможностью открыть ранец, что облегчает чистку внутри. Редакция обратила внимание на большие и четкие вспышки, которые повышают безопасность детей по пути в школу.

Магазин года 2013 ! Группа компаний Topgal as получила награду «Магазин года 2013» в пятый раз! Премия присуждается независимым порталом, изучающим мнение потребителей на основе покупок, совершаемых в интернет-магазинах. приз Магазин года Топгал также получил в 2009, 2010, 2011, 2012 годах! Теперь пришло время для Польши :-)

Победитель рейтинга рюкзаков для ноутбуков - Рюкзаки для ноутбука TOPGAL выиграл в 2010 году приз «Удачной покупки» чешского и немецкого журнала «Компьютер»! Модели рюкзаков были оценены как наиболее функциональные при сохранении разумной цены. Высокое качество рюкзаков для ноутбуков отличается продуманностью деталей и цельным усиленным дном рюкзака, устойчивым к истиранию, креплением спинки с помощью системы циркуляции воздуха, внутренними карманами для компьютерных аксессуаров, аксессуарами из неопрена, которые повышают безопасность компьютерной техники.

Победитель рейтинга школьных рюкзаков от журнала «TEST» - CHI 550 занял первое место в категории «Лучшая школьная покупка», обойдя 12 других марок рюкзаков в отношении выносливости и комфорта при ношении! Модель CHI 550 выиграла в рейтинге, созданном журналом TEST (№ 12/2007) в Чешской Республике - тест включал легкость закрытия и открытия рюкзака и прочность жгута и ручек во время прыжков (около 20 000 циклов повторения). Следующим элементом теста был контроль жесткости спины, веса, простота регулировки натяжных ремней и отражающих элементов.

Вы ищете рюкзак с сертификатом?
Что мы тестируем на наших продуктах?
Как мы проверяем наши рюкзаки?