Krioplanet

  1. Добро пожаловать в центр Krioplanet, где мы заботимся о благополучии клиента во всех его формах
  2. Криосауна
  3. Преимущества Криосауны
  4. Мы всегда участвовали в исследованиях по системной криотерапии и локализованной криотерапии:
  5. Смотрите наш специальный эфир на ТВ8!
  6. FITOSAUNA
  7. CELLUMA
  8. КРИОТЕРАПИЯ ЛОКАЛИЗОВАННЫЙ
  9. инновационный фитнес
  10. Личный тренер

Знаете ли вы место
самый холодный в мире
Находится ли он в Тревильо?

Криопланет: первый в Италии оздоровительный центр с криосауной

открыть крио

Добро пожаловать в центр Krioplanet, где мы заботимся о благополучии клиента во всех его формах

О нас

Центр Treviglio Krioplanet специализируется на персонализированных тренировках, направленных на снижение веса и идеальный физический и физический баланс. Профессионализм, забота о клиентах и ​​передовые технологии являются характерными чертами центра.
Каждый клиент сможет следовать определенному пути для достижения поставленных целей, комбинируя наиболее подходящим образом различные предлагаемые услуги.
В центре Krioplanet ничто не оставлено на волю случая: во время его пребывания каждый клиент будет постоянно отслеживаться и контролироваться благодаря технической помощи опытных и сертифицированных персональных тренеров.

Криосауна

Криосауна - это необычайная машина, способная превращать жидкий азот в туманность холодного и сухого воздуха, которая окутывает человека внутри, принося пользу всему организму. Во время сеанса криосауны кабина охлаждается холодным воздухом, температура которого достигает даже -140 ° С. Это возможно благодаря использованию жидкого азота, который в природе имеет температуру кипения -196 ° С. Криосауна трансформирует азот из жидкого состояния в газообразное состояние и транспортирует его в кабину, где находится клиент. Благодаря этой процедуре вы подвергаетесь воздействию абсолютно сухого холода, без влажности и легко переносимого, все в полной безопасности.

Нажмите, чтобы узнать больше идеальная продолжительность сеанса:

2 минуты и 30 секунд

меры безопасности:

Кабина с магнитным замком может быть легко открыта в любое время. Оператор постоянно присутствует во время сеанса. В комнате, где находится Криосауна, есть детектор кислорода.

Ожидаемая позиция:

Встаньте с головой вне кабины. Регулируемая высота благодаря небольшому подъему

Подготовка к криосауне:

В криосауну входит нижнее белье с перчатками, носками и деревянными сабо (предоставляется центром). Перед входом в Криосауну необходимо снять металлические предметы, такие как часы, ожерелья и браслеты. Также необходимо высушить кожу от любого пота.

Преимущества Криосауны

Преимущества системной криотерапии многочисленны и, по нашему мнению, еще не полностью прояснены, в том смысле, что благодаря экспоненциальному интересу научного сообщества к этому вопросу претерпевают преимущества, которые были заявлены первыми строителями Криосауна и подчеркивают их. также другие, которые до сих пор игнорировались.
Безусловно, криосауна обладает мощным и эффективным обезболивающим и противовоспалительным действием в сочетании с обезболивающим действием при воздействии низких температур. Кроме того, криосауна стимулирует выработку эндорфинов и способствует психофизическому благополучию, положительно влияя на ряд показателей качества жизни, таких как снижение показателей тревоги и стресса. Криосауна также указала на ускорение восстановления мышц после интенсивной тренировки или встречи (использование криосауны элитными спортсменами и национальными представителями или показания).
Из нашей работы, опубликованной в научном журнале Cryobiology в ноябре 2015 года, выяснилось, что воздействие этих низких температур оказывает заметное мышечное расслабляющее действие с последующей повышенной подвижностью суставов. Криосауна благотворно влияет на кожу, как с эстетической точки зрения (целлюлит, омолаживающий эффект, эластичность кожи), так и с точки зрения заживления таких проблем, как атопический дерматит, прыщи, псориаз, экзема. , эритема и др. Мы также обнаружили, что он способствует заживлению тканей и помогает очень быстро реабсорбировать отек. Криосауна также ускоряет обмен веществ в семь раз и укрепляет иммунную систему . В научном исследовании было даже показано, что это помогает значительно снизить значения общего холестерина и холестерина ЛПНП, а также триглицеридов в крови.

Мы всегда участвовали в исследованиях по системной криотерапии и локализованной криотерапии:

Вот ссылки на научные статьи, написанные Массимо Де Нарди, основателем центра Krioplanet и аспирантом в области неврологии, на тему системной криотерапии.

Смотрите наш специальный эфир на ТВ8!

Филипп и Амбра попробовали Криосауну здесь, в Тревильо, и посвятили несколько минут своей программе «Реал », чтобы рассказать о своем опыте. Не пропустите!

«Криопланет» - это проект в непрерывной эволюции, результат изучения, исследований и внимания к инновациям, примененный к благополучию человека на 360.
Каждый день я делюсь этим путешествием со своей командой, моей семьей и моими клиентами, и вместе, день за днем, мы можем предложить преимущества нашего оборудования в сочетании с нашими навыками нескольким типам людей. В эти годы Криопланет стал ориентиром для нашей страны в отношении криосауны и локализованной криотерапии, а также в отношении нашей оригинальной концепции обучения, основанной на знаниях и инновационных технологиях, которые я стараюсь разрабатывать день за днем.
Я очень рад видеть, что этот проект постоянно развивается благодаря тому, что моя концепция благополучия все больше разделяется и ценится растущим числом клиентов и профессионалов. "

- Массимо де Нарди, аспирант по спортивной науке и спортивной науке, аспирант по неврологии, создатель и основатель центра криопланет -

FITOSAUNA

Cedar SPA Barrel, фитоауна сибирского кедра, паровая баня для одного человека. Среди его особенностей, по сравнению с традиционными саунами, человек сидит внутри, а голова остается полностью снаружи, дыша свежим воздухом. Это делает его легко используемым даже для тех, кто страдает от клаустрофобии и делает его более безопасным и более терпимым, чем традиционная сауна. Принципиальное отличие от других типов саун состоит в том, что Cedar SPA Barrel на 100% состоит из древесины кедра, очень ценного материала, богатого эфирными маслами.
Сибирский кедр произрастает в девственных лесах Сибири, может достигать 800-летнего возраста, а свойства его эфирных масел известны на протяжении веков благодаря их выраженному антибактериальному и антипатогенному действию. В прошлые века, чтобы излечить себя от различных недугов, было принято оставаться в бочках из сибирского кедра, нагретых горячими камнями: таким образом, высвобождались драгоценные эфирные масла, содержащиеся в этом растении: отсюда рождение фитосауны, повторное посещение бочек что наши предки использовали до рождения фармацевтической промышленности.
Оптимальная продолжительность сеанса колеблется от 8 до 10 минут, а температура внутри фитосауны - от 45 до 50 С. Преимущества - те, которые характерны для всех саун, это эффект релаксации и улучшение определенной циркуляции вазодилатации. В дополнение к воздействию этих температур, кроме того, благодаря свойствам этой конкретной древесины наблюдается заметный эффект детоксикации. Фитосауна также очень подходит для контроля веса (20% пота, состоящего из жиров), для психофизического благополучия и улучшения качества и тонуса кожи, а также для уменьшения целлюлита и задержки воды.

CELLUMA

Celluma - уникальное устройство такого рода, образованное гибкой панелью с тремя различными типами светодиодных ламп. Celluma работает по принципу фотобиомодуляции или применению фототерапии, которая характеризуется использованием атермического света, который обеспечивает клеточную энергию, необходимую для ряда различных реакций: поврежденные или поврежденные клетки могут быть отремонтировано; миотические клетки могут быть индуцированы для более высокого уровня репликации, или клетки с определенными функциями выполняют логотип задачи быстрее и эффективнее. Использование светодиодов стало возможным с 1990-х годов благодаря команде доктора Уилана и исследователям НАСА. Celluma не использует ультрафиолетовые лучи, а, наоборот, для своей эффективности и пластичности использует три конкретные длины волны: 415, 633 и 830 нм. Следовательно, Celluma работает с тремя различными типами режимов:
- СИНИЙ, 415 нм, проникает через эпидермис и убивает его из-за угрей Propionibacterium, бактерии, вызывающей прыщи;
- красный, 633 нм, который проникает в дерму. Его функция заключается в стимулировании производства коллагена и эластина благодаря фотобиостимуляции фибробластов;
- ИНФРАКРАСНЫЙ, 830 нм, который проникает глубоко, усиливая микроциркуляцию, уменьшая тем самым воспаление и уменьшая боль.
Несколько научных исследований продемонстрировали эффективность Celluma благодаря тому факту, что ее светодиодные источники света увеличивают энергию скомпрометированных клеток таким образом, чтобы повысить их производительность и состояние здоровья. Celluma подходит для всей семьи, вы можете делать это на всех участках тела, и вы можете делать еще больше сеансов в день. Каждый сеанс длится 30 минут, и программа устанавливается персоналом по мере необходимости.

КРИОТЕРАПИЯ
ЛОКАЛИЗОВАННЫЙ

Локализованная криотерапия состоит из приятной струи паров азота, которая наносится на ограниченные участки тела. Локализованная криотерапия может использоваться по всему телу, включая лицо и кожу головы. Он широко распространен в Соединенных Штатах, в то время как в Италии мы являемся первым и единственным центром, получившим его, создавая исключительную и необычную комбинацию с Криосауной. Преимущества локализованной криотерапии многочисленны: от обезболивающего и противовоспалительного действия, локализованного до мышечного релаксанта. Это превосходный союзник любой другой физической терапии в случае травм, отеков и отеков. Кроме того, его также можно наносить на лицо: благотворное действие локализованной простуды улучшает микроциркуляцию поверхностных тканей, делая кожу более яркой и эластичной благодаря стимуляции выработки коллагена и эластина. Продолжительность каждого сеанса варьируется от 5 до 12 минут, в зависимости от обрабатываемой области. Мы лично отправились в Нью-Йорк, чтобы протестировать его, и выбрали самую мощную и безопасную машину: на самом деле она оснащена лазерным датчиком, который определяет температуру кожи в охлаждаемой области, указывая на оптимальный диапазон для наилучшего сеанса. Сотрудники центра «Криопланет» постоянно занимаются научными исследованиями, в том числе в отношении локализованной криотерапии: в апреле 2019 г. в международном журнале Cryobiology была опубликована первая научная статья в истории локализованной криотерапии. Эта научная работа была задумана и выполнена полностью в центре Криопланет, что является еще одним свидетельством профессионализма и компетентности персонала в области криотерапии.

инновационный
фитнес

Центр Krioplanet был первым оздоровительным центром во всей Италии, в который был включен RollShape . Ощутимые результаты, полученные нашими клиентами с помощью RollShape , означают, что мы за короткое время перешли от одной машины к нынешним трем.
Rollshape - это фантастическая машина, которая доставляет удовольствие каждому, балуя все тело с помощью дренажного массажа, который стимулирует лимфатическую систему на протяжении всего лечения, направляя лимфу к лимфатическим узлам. Кровь циркулирует в нашем организме через сложную серию кровеносных сосудов, что также делает систему увлечения слабой. Единственное отличие состоит в том, что кровь циркулирует благодаря естественному насосу, которым сердце, в то время как лимфатическая система не имеет насоса и стимулируется только мышечной деятельностью. Для этого циркуляцию лимфы можно замедлить, и необходимо позаботиться о ее эффективности.
Rollshape стимулирует лимфоток, помогает организму избавиться от булочек и накопленных токсинов, таких как целлюлит. Уменьшает отеки и значительно улучшает тонус и эластичность кожи. Это помогает ускорить обмен веществ, и во время массажа стимулируется выработка эндорфинов, которые дают ощущение физического и металлического стресса. Продолжительность сеанса 30 минут. Rollshape позволяет работать на индивидуальном и локализованном уровне, фактически, в зависимости от потребностей клиента, акцент может быть сделан на любую часть тела: бедра, бедра, ягодичные мышцы, живот, руки, икры и ступни. Внутри ролика также есть инфракрасная лампа, которая автоматически активируется в начале сеанса. Сочетание массажа с действием инфракрасной лампы значительно увеличивает эффективность лечения. Бесплатный тест RollShape: связаться с нами попробовать это!

Vacufit, специально для нижней части Бергамо в оздоровительном центре Krioplanet в Тревильо, представляет собой инновационную методологию, направленную на похудение и уменьшение лишних сантиметров, которая сочетает в себе тренировку сердечно-сосудистой системы с вакуумной терапией. Последнее состоит в создании вакуума за счет использования специальных двигателей, которые приводят к разгерметизации до -30 мбар, с последующим переносом крови к поверхности, обеспечивая питание в областях, обычно плохо снабжаемых кровообращением.
Vacufit предлагает эффективные результаты, потому что он гарантирует увеличение метаболизма с последующим увеличением сжигания жира. Преимущества вакуумной терапии усиливаются благодаря сочетанию аэробной работы на беговой дорожке, размещенной внутри VacuFit. Таким образом, происходит уменьшение объема жировых клеток с последующим уменьшением избыточного сантиметра и целлюлита. VacuFit также очень подходит для аэробных тренировок, в том числе из-за внезапного улучшения капилляризации тканей. Каждый сеанс длится 30 минут.
Полчаса вакуумной ходьбы на VacuFit совершенно отличается от аэробной активности, которую обычно делают в тренажерном зале. Бесплатный тест VacuFit: связаться с нами попробовать это!

Личный тренер

За деятельностью личного тренера следят исключительно выпускники факультета моторных наук. Компетентность наших сотрудников позволяет нам структурировать индивидуальные тренировки или для небольших групп, направленных на тонизирование, улучшение подвижности суставов, гимнастику осанки и реабилитацию после травм.
В нашем тренажерном зале вы можете найти место, предназначенное исключительно для занятий личными тренерами, где тренировки проводятся индивидуально или в парах. Наш тренажерный зал специализируется на функциональной и постуральной тренировке: связаться с нами исправить вашу первую тренировку.

Благодаря использованию небольших инструментов, таких как фитболы, резиновые ленты, гантели, медузы, батуты и упражнения для свободного тела, наши персональные тренеры могут структурировать конкретные и целевые тренировки для любых потребностей: от тонизации, увеличения подвижности суставов и укрепления мышц. пост травмы.
Тренажерный зал открывается в 7:00 утра, откройте для себя удовольствие от тренировок в начале дня!

Fluiball - это инновационный медицинский шарик, в котором содержится цветная жидкость. Жидкость внутри мяча, помимо того, что действует как перегрузка, создает нестабильность во время выполнения любого типа упражнения, что позволяет оптимизировать тренировку.
В нашем тренажерном зале вы найдете различные веса и цвета для все более разнообразной и веселой тренировки!

Благодаря блинфиту мы собираемся улучшить подвижность задней кинетической цепи, а также работать над коррекцией любых постуральных дисбалансов с помощью целевых упражнений.
В нашем спортзале у нас есть два PancaFit, поэтому вы можете тренироваться даже в парах!

Благодаря вибрирующей платформе можно оптимизировать время тренировки. Полчаса работы с вибрирующей платформой - это замечательная тренировка благодаря вибрациям от 30 до 35 Гц, которые стимулируют сократительную способность мышечных волокон.
В нашем тренажерном зале тренировка с вибрирующей платформой проводится исключительно под вниманием наших персональных тренеров.

Политика конфиденциальности