Почему, особенно после обеда, хочется пить?

  1. Но 90% этих видов относятся к двум семействам: Firmicutes и Bacteriodetes.
  2. И этот баланс бактерий Firmicutes (с преобладанием) и Bacteriodetes может не дать вам похудеть.
  3. реклама
  4. Итак, как вы увеличиваете Bacteriodetes?

Хорошее пищеварение благотворно влияет на этот план, и, хотя кажется, что это не обязательно, потому что в нем не указано «дхторе», оказывается, что пищеварительный тракт является одной из самых сложных и динамичных экосистем вашего аватара.

У каждого есть своя уникальная смесь бактерий и других организмов, которые живут в наших кишках. Эта смесь определяется вашим генетическим профилем (его можно изменить), вашей диетой (ее можно изменить), какими лекарствами вы принимаете (это можно изменить) и, конечно же, в какой среде вы находитесь (это можно изменить) ,

Есть около 100 триллионов различных клеток и более 1000 различных видов бактерий.

Но 90% этих видов относятся к двум семействам: Firmicutes и Bacteriodetes.

Firmicutes - тип распространенных грамположительных бактерий. К ним относятся некоторые бациллы, двойники и молочнокислые бактерии.

В свою очередь, Bacteriodetes состоит из 3 больших групп грамотрицательных бактерий, то есть спор, анаэробных бактерий или аэробных бактерий и палочковидных бактерий. Широко распространен в окружающей среде, в том числе в почве, отложениях и морской воде, а также в кишечнике и на коже животных.

Также по этой причине я призываю вас пить морскую воду, а не с берега.

И этот баланс бактерий Firmicutes (с преобладанием) и Bacteriodetes может не дать вам похудеть.

У людей, страдающих ожирением и избыточным весом, бактерий Firmicutes больше, чем бактерий. Это преимущество дает определенные сигналы для образования определенных генов в кишечнике, которые производят больше жировых клеток.

Стоит также отметить, что, согласно исследованиям, бактерии Lactobacillus фактически yyy ... увеличивают массу тела.

Таким образом, добросовестно, вы принимаете пробиотики, которые действительно полезны для экосистемы в вашем кишечнике, но вы не можете похудеть только из-за избытка молочнокислых бактерий.

В этом случае логично, что когда вы увеличиваете количество бактерий в кишечнике, вы теряете вес.

реклама

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ   ОСНОВНОЙ ПАКЕТ, ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ОЧИСТКИ   4 ШКАФА ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ОСНОВНОЙ ПАКЕТ, ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ОЧИСТКИ 4 ШКАФА

Итак, как вы увеличиваете Bacteriodetes?

Вы можете быть немного удивлены, потому что оказывается, что эти маленькие животные (bacteriodetes) больше похожи на растения. И лучший способ увеличить их количество - увеличить количество сырой пищи на основе растений и клетчатки в вашем рационе.

Это также почему происходит очищение 4 стакана Вы начинаете терять вес. Однажды регулярно очищаемая печень может, наконец, справиться со своей второй основной функцией наряду с детоксикацией или сжиганием жира. Два, что яблочный уксус также имеет этот эффект.

И очень важно три, которые вы доставляете вместе с 4 стаканами бактерий, что уравнивает преимущество Firmicutes или молочнокислых бактерий.

Особенно олигосахариды (содержатся в артишоках, луке, луке-порее, чесноке, спарже и других овощах) и простые сахара (в груше, винограде, персиках, яблоках, ананасах, абрикосах, бананах, сладком картофеле, моркови, луке и других растениях) с высоким содержанием клетчатки, как зеленые листовые овощи, зеленый чай и т. д.

Поэтому, когда вы убираете молочные и другие источники Lactobacillus и начинаете питаться большим количеством этих овощей и фруктов, вы можете через некоторое время (не через 5 минут, или даже через 5 дней, или, скорее, ближе к 3-5 месяцам) просто начать терять вес, если до сих пор Вы не преуспели из-за отсутствия гормонального ответа (Хасимото или простой гипотиреоз). Обычно это изменение бактериальной среды в кишечнике.

Оказывается, что сырые фрукты и овощи действительно стимулируют обмен веществ, но они все же изменяют бактериальную флору в кишечнике. То есть двойная правда заключается в том, что сырой углевод будет иметь важное значение в вашем рационе.

так фрукты

(Посетили 4 509 раз, 1 посещений сегодня)

БлогPepsi EliotpepsieliotБлогPepsi Eliotpepsieliot.com

- это не одна из тысяч страниц, содержащих только удобную для вас информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость. Возможно также бросьте ручку на это:
Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративных, поэтому она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его. Предыдущий пост Следующая запись