Советы, чтобы остановить приступы тревоги ночью

  1. Что такое ночной приступ тревоги? В предыдущий пост в блоге мы смотрели на то, почему некоторые...
  2. Что такое ночная тревожная атака?
  3. Что я могу сделать, чтобы остановить приступы тревоги ночью?
  4. Могу ли я предотвратить ночные панические атаки?
  5. Есть ли средства, чтобы помочь?

Что такое ночной приступ тревоги?

В предыдущий пост в блоге мы смотрели на то, почему некоторые люди страдают от беспокойства при пробуждении. В этом сообщении, однако, основное внимание уделяется тем, чьи симптомы хуже ночью. Это люди, которые испытывают этот тревожный порыв, как только засыпают или просыпаются с толчком посреди ночи. Когда-нибудь чувствовал себя так? Я знаю, что у меня есть!

Приступы тревоги в лучшие времена пугающие, но когда они неожиданно происходят в тишине и темноте ночного времени, их особенно тяжело переносить. Теоретически, мы находимся в наиболее расслабленном состоянии, когда спим, поэтому вряд ли настанет время вспыхнуть тревогой. Однако это общая проблема.

Что вызывает приступы тревоги ночью?

Ночное беспокойство или панические атаки Как и их дневные когорты, результат инстинкта «сражайся или беги» запускается предполагаемым агрессором. В этом случае агрессор, вероятно, испытывает психическую тревогу в результате накопившихся беспокойств.

В повседневной жизни они отходят на второй план только для того, чтобы поднять свои чудовищные головы, когда все отвлекающие факторы исчезают. В тишине ночи убежать некуда, и если мы позволим беспокойному монстру продолжать свою агрессию, вполне может начаться приступ тревоги.

Мы также знаем, что мозг не полностью отключается, когда мы спим. Как часто событие, которое происходило днем, приводит к странному сну ночью? Наш мозг, естественно, пытается обрабатывать и сортировать события дня, и если они были стрессовыми, то наши сны также могут вызывать беспокойство.

Что такое ночная тревожная атака?

Приступы тревоги могут быть пугающими и подавляющими. Они часто начинаются с учащенного, поверхностного дыхания, которое может ощущаться ограниченным и в некотором смысле удушающим. Для некоторых этот тип гипервентиляции может даже вызвать рвоту.

Мышечное напряжение другое общий симптом панических атак и может привести к судорогам и судорогам, покалыванию и булавкам и иглам. Некоторые люди чувствуют себя в ловушке, как будто они хотят убежать и убежать (типично для инстинкта борьбы или бегства).

Другие могут перейти в режим «заморозки», чувствуя себя временно парализованным, как будто их конечности не реагируют на сигналы от их мозга. Некоторые сообщают о быстрых изменениях температуры тела от очень холодной до чрезмерно горячей, сопровождаемой одновременной дрожью и потоотделением.

Типичная тревожная атака такого рода не должна длиться более 15 минут.

Что я могу сделать, чтобы остановить приступы тревоги ночью?

Попытка бороться с ночной паникой только усугубит ситуацию. Боритесь с этим, как с приступом тревоги в течение дня. ; постарайтесь замедлиться, глубоко дышать, расслабить мышцы и успокоить свой разум с помощью любых мыслей или образов, которые помогут вам чувствовать себя в безопасности.

Адреналин может продолжать проходить через ваше тело, поэтому маловероятно, что вы сможете просто вернуться обратно ко сну. Вы можете даже начать беспокоиться о том, чтобы не спать, так что это может помочь взбодриться и сделать что-то еще, чтобы сместить фокус. В идеале, простые занятия, такие как глажка, прослушивание успокаивающей медитации, чтение вдохновляющей или нежной книги и т. Д. Или даже практикующие йогу позы для сна может помочь

Избегайте чрезмерной стимулирующей активности. Только после того, как вы почувствуете себя готовым ко сну, вы должны вернуться в постель. Когда вы ложитесь, сохраняйте спокойствие, глубоко вдыхая через нос и выдыхая через рот; если вы дышите правильно, ваш живот (а не только грудь) поднимется на выдохе и упадет на выдохе.

Можно узнать, как рационально идентифицировать и принять приступ тревоги, и позволить страху пройти. С практикой использования разумных инструментов и техник приступы тревоги будут уменьшаться по степени тяжести и частоте.

Могу ли я предотвратить ночные панические атаки?

После того, как у вас была одна атака, может возникнуть порочный круг, в котором вы боитесь иметь другую. Чтобы это не стало постоянной проблемой, полезно создать позитивный режим перед сном. Что вы можете сделать перед сном, чтобы расслабиться?

Возможно, примите ванну при свечах с тихой медитативной музыкой, играющей на заднем плане, или поговорите о своих переживаниях в начале дня с другом, чтобы они не беспокоили вас позже.

Если вы думаете, что не сможете заснуть, то вполне вероятно, что у вас будет битва в ваших руках. Попробуй следовать несколько хороших советов по сну выключить и дать мозгу отдохнуть.

Есть ли средства, чтобы помочь?

Многие люди обращаются прямо к обычным снотворным или анти-тревожным лекарствам, чтобы противостоять эффектам ночных приступов тревоги. Тем не менее, лучше сначала следовать приведенным выше советам по образу жизни, чтобы попытаться контролировать симптомы естественным путем. Если вам удастся контролировать свои симптомы таким образом, результаты будут наиболее эффективными и продолжительными с наименьшим количеством побочных эффектов.

Рекомендую...

Чтобы помочь с этим, травы могут протянуть руку помощи Чтобы помочь с этим, травы могут протянуть руку помощи. Травяные средства являются естественными, поэтому поддерживайте хорошие методы образа жизни без побочных эффектов традиционной медицины. Например, Avena sativa , также известная как овес, традиционно используется для снятия легкого стресса и тревоги, чтобы вызвать сон. Свежие экстракты этой травы доступны в лицензированном растительном лекарственном средстве. А.Вогель АвенаКальм Авена сатива пероральные капли ,

Как остановить ночной приступ беспокойства? Поделитесь своими лучшими советами ниже.

Что такое ночной приступ тревоги?
Что такое ночная тревожная атака?
Что я могу сделать, чтобы остановить приступы тревоги ночью?
Могу ли я предотвратить ночные панические атаки?
Есть ли средства, чтобы помочь?
Что такое ночной приступ тревоги?
Когда-нибудь чувствовал себя так?
Что вызывает приступы тревоги ночью?
Как часто событие, которое происходило днем, приводит к странному сну ночью?
Что такое ночная тревожная атака?