Джексонвилль Бич Стоматолог, Профилактическая стоматология, Eccella Smiles

  1. Достигни своего Мечта Улыбка
  2. выпрямлять Ваши зубы
  3. замещать Недостающие зубы
  4. Облегчить боль в челюсти И головные боли
  5. Спи лучше, Живи лучше
  6. Получить Custom Стоматологическая Корона
  7. 5-звездочный опыт. Каждый раз.
  8. Джексонвилл Пляжный стоматолог
  9. Мы принимаем Ваша страховка
  10. Ограниченное время предложения
Исключительная стоматология Исключительный опыт

Достигни своего
Мечта Улыбка

С косметической стоматологией

Ваша улыбка - одна из первых вещей, которую другие замечают. Косметическая стоматология может настолько легко, настолько доступно, настолько кардинально изменить весь ваш внешний вид, и у доктора Вагнера есть опыт в проведении ряда процедур в зависимости от ваших потребностей, потребностей и целей. Иногда исправление незначительных дефектов, таких как трещины, сколы и щели, с помощью фарфоровой облицовки может полностью изменить все. В других случаях простое отбеливание может быть все, что вам нужно, чтобы изменить свой взгляд и взгляд на жизнь.

Наши косметические процедуры Смотрите нашу галерею улыбок

выпрямлять
Ваши зубы

С прозрачными брекетами Invisalign®

Пациенты любят чистые брекеты Invisalign® по нескольким причинам. Там нет громоздких металлических проводов и кронштейнов для беспокойства. Время обработки значительно короче (особенно с нашей системой ускорения Propel®). Выравниватели абсолютно чистые, дискретные и могут быть удалены при еде и чистке щеткой. Не говоря уже о том, что Invisalign® значительно дешевле, чем традиционные брекеты! Закажите консультацию у доктора Вагнера сегодня, чтобы обсудить ваши варианты и выяснить, являетесь ли вы кандидатом.

Откройте для себя Invisalign® Смотрите нашу галерею улыбок

замещать
Недостающие зубы

С зубными имплантатами

Зубные имплантаты являются одним из многих методов лечения, доступных при замене отсутствующих, сильно поврежденных или разрушенных зубов. Помимо более традиционных вариантов, таких как коронки, мосты, зубные протезы или частичные протезы, имплантаты исключительно отличаются тем, что заменяют структуру всего зуба. Основные корни, а также коронка восстанавливаются, что позволяет пациентам испытывать более долговечную, структурно здоровую и здоровую замену зубов. Лучше всего, наша команда может заменить отдельные зубы до целых арок.

О зубных имплантатах Смотрите нашу галерею улыбок

Облегчить боль в челюсти
И головные боли

С TMJ / TMD Терапией

Вы страдаете от хронических головных болей, мигрени или лицевых болей? Вы были у врача или пробовали домашние средства, но ничего не помогло? Многие пациенты не знают, что их боль может быть вызвана проблемами с суставами и мышцами, которые контролируют жевание. Более 10 миллионов американцев страдают от расстройства ВНЧС, и многие другие не диагностированы. Пусть обширная подготовка доктора Вагнера по нервно-мышечным проблемам поможет вам наконец достичь столь необходимого облегчения, которого вы заслуживаете.

Найти облегчение сегодня Смотрите нашу галерею улыбок

Спи лучше,
Живи лучше

С апноэ сна

Более 22 миллионов взрослых американцев страдают от обструктивного расстройства апноэ сна (OSA). Симптомы и предрасположенности легко обнаружить ... но часто игнорируются. Громкий храп - неспособность сосредоточиться в течение дня - туман в мозге - высокое кровяное давление - ожирение - задыхаясь от воздуха во время сна - и многое другое. Если вы или ваш партнер испытываете эти предупреждающие знаки, не стесняйтесь обращаться к доктору Вагнеру в Eccella Smiles. Состояние полностью управляемое и полностью избегаемое, если надеть простую каппу во время сна.

О апноэ сна Смотрите нашу галерею улыбок

Получить Custom
Стоматологическая Корона

В 1 посещение с CEREC®

Нужна зубная коронка? Прошли те времена, когда грязный оттиск материала и заткнись! Попрощайтесь с несколькими визитами к стоматологу. Нет больше временных. Представляем CEREC®: решение для одного посещения полностью изготовленных на заказ зубных коронок… от начала до конца за 2 часа! Наш сканер у кресла сначала делает цифровые изображения ваших зубов; Затем доктор Вагнер обрабатывает вашу собственную корону в цифровом виде; Затем изображение отправляется на наш фрезерный станок, который сразу же приступает к работе по созданию реставрации. Мы ставим корону, и вы уже в пути!

Откройте для себя CEREC® Смотрите нашу галерею улыбок

5-звездочный опыт. Каждый раз.

Смотреть больше отзывов

«Мы с мужем были пациентами доктора Вагнера более 15 лет. Доктор Вагнер очень терпеливый, заботливый и знающий. Он всегда следит за тем, чтобы нам было удобно и понимал каждую процедуру, которую он делает. Он никогда не бывает слишком занят, чтобы заботиться о нас, когда у нас возникают проблемы. В настоящее время я нахожусь на заключительных этапах моего лечения «Invisalign», и я очень доволен результатами ». Бонни Р., Джексонвилль-Бич, Флорида

«Это то, чем должна быть вся стоматология. Доктор Вагнер и его сотрудники превосходны по качеству обслуживания, заботе о пациентах и ​​вниманию к деталям. Они гарантируют, что вы полностью понимаете, что делается и почему. Они обращают внимание на ваши желания и нужды и решают их безупречно. Вы не найдете офис, соответствующий навыкам доктора Вагнера и его сотрудников ». Боб А., Джексонвилл, Флорида

«Честно говоря, мне никогда не хотелось, чтобы стоматолог проводил со мной меньше времени. Доктор Вагнер хотел, чтобы у него было достаточно времени, чтобы просмотреть мой стоматологический план и понять не только мои цели в отношении здоровья полости рта, но и мой бюджет. Я действительно люблю эту практику. Они основаны на опыте пациентов и дают вам инструменты, чтобы чувствовать себя уверенно в вашем лечении ». Тиффани М., Понте Ведра Бич, Флорида

Читать больше Отзывы

Джексонвилл
Пляжный стоматолог

Предлагая только лучшее

Мы любим стоматологию, потому что она позволяет нам изменить жизнь пациента. В буквальном переводе Eccella означает превосходство, и хотя основы Eccella Smiles всегда будут лежать в комплексной стоматологии для взрослых, доктор Вагнер собрал уникальную коллекцию услуг, которую не может предоставить ни один другой офис в районе Большого Джексонвилля. Наша конечная цель состоит в том, чтобы заново определить вашу улыбку, помогая вам достичь исключительного здоровья и чувствовать себя хорошо. И наша работа не закончена, пока вы не будете здоровы, счастливы и любите свои зубы.

Познакомьтесь с доктором Вагнером

Мы принимаем
Ваша страховка

И предложение финансирования

Хотя мы не можем быть в сети с вашей страховкой, мы обрабатываем льготы от имени всех поставщиков PPO и быстро подаем претензии, чтобы гарантировать пациентам максимальную экономию. Нет страховки? Eccella Smiles предлагает доступное креативное финансирование в соответствии с нужным вам лечением в рамках вашего бюджета.

Изучите ваши варианты

Ограниченное время предложения

Смотрите больше спец Смотрите больше спец

Вы были у врача или пробовали домашние средства, но ничего не помогло?
Нет страховки?