татуировки

Наше здоровье основано главным образом на естественных частотах тела. Когда естественные частоты тела блокируются из-за токсинов, организм не может функционировать на оптимальном уровне. Этот процесс снижает иммунную систему и вызывает недостаток энергии.
Тем, кто знаком с предметом энергии, эта проблема не нужна. Знайте, что энергия является ядром всего во вселенной. Нет жизни без энергии. Жизнь нуждается в энергии для своего существования в качестве топлива. Энергия, которая создает нашу временную матрицу и Вселенную, обладает уникальной способностью, которая позволяет ей иметь бесконечное выражение ... и все это происходит посредством частотных колебаний. Частота вибраций играет роль в создании нашей физической реальности, потому что она позволяет энергии выражать себя в любой форме. Таким образом, все молекулы, атомы, планеты, звезды, биологическая жизнь и даже болезни зависят от частоты энергии. Я должен сказать, что каждый биологический и небиологический элемент имеет уникальные признаки энергии, которая встряхивает его.
И для нас важно понять, как работает частота энергии ... потому что все происходит хорошо и правильно, когда наша личная энергия вибрирует должным образом ... и эти люди не подвержены болезням.
В 1992 году был построен первый в мире монитор частоты, который показывает среднюю частоту колебаний человеческого тела, которая обычно составляет 62-68 МГц.
Здоровое тело имеет частоту 62-72 МГц ... когда эта частота падает, наша иммунная система подвергается риску, поэтому мы должны сделать все, чтобы он не сбрасывал эти частоты в нашем теле, когда мы хотим функционировать здоровым и здоровым ... и большинство из нас здоровы Он уже знает, что в этом вопросе мы поможем самой природе, правильно питаясь, обеспечивая организм правильной дозой кислорода, успокаивая, избегая стрессов и отравления окружающей среды.
Я пишу об этом раньше, еще раз напомню, на каких частотах есть человеческое тело и к чему могут привести последствия.
- частота мозга гения: 80-82МГц.
- Диапазон частот мозга: 72-90 МГц.
Нормальная частота мозга: 72 МГц.
- В основном cae ciao: 62-78 МГц.
-От шеи в гр: 72-78 МГц.
- от шеи в d: 60-68 МГц.
И самые важные органы:
щитовидная железа и околощитовидная железа: 62-68 МГц.
-грасс: 65-68 МГц.
-серия: 67-78МГц.
-puca: 58-65 МГц.
-таблица: 55-60МГц.
-пара: 60-80 МГц.
Если мы поддерживаем одинаковые энергетические частоты в наших телах, мы можем не беспокоиться о своем здоровье, иногда хуже, когда мы вибрируем с частотой вибраций ... во-первых, будут сокращения и воздействия, которые начинаются с 57-60 МГц. Я покажу другие болезни даже ниже 58 МГц ... и так:
- дрожжи: 55 МГц
- создание WRT на Эпштейн-Барр: 52 МГц
- создание рака относительно: 42 МГц
- он начинает свою деятельность на 25 МГц.
Поэтому, если вы не можете оставаться выше 62 МГц, у вас будут проблемы со здоровьем ... если вы сохраняете частоту выше 62 МГц, вам не стоит беспокоиться о болезни.

И что он делает здесь, чтобы сохранить эту связь?

Прежде всего, избегайте нездоровой пищи. Пища очень важна в нашей жизни, потому что мы используем энергетические ресурсы, содержащиеся в пище, по крайней мере, 3 раза в день. Известно, что развитые цивилизации злоупотребляют мясом и другими вредными веществами, которые очень сильно вибрируют в нашей энергии ... более того, люди чрезмерно переедают, что еще более серьезно вредит их энергии, поэтому всем людям настоятельно рекомендуется очищать свои электромагнитные перья.
Сегодня мисо содержит большое количество химических веществ, гормонов, токсинов в тканях, токсинов, насыщенных токсинами окружающей среды, и все это является нашей энергетической частотой. А в обработанной пище у нас есть химические вещества, искусственные саженцы (аспартам, сукралоза) ... кроме того, в нем много глутамата натрия и гидролизованного биака, конечно, он изгибает всю связь наших клеток.
Кроме того, рекомендуется принимать рецептурные препараты, способствующие определенной степени заживления, но при сонливом применении они приводят к другим проблемам в качестве побочных эффектов.
Усилители не только снижают энергию, но и разрушительно влияют на всю нашу систему ... поэтому вам следует хорошо подумать, прежде чем принимать ЛСД, экстази, грибы, метамфетамин, кокаин, марихуану ... то же самое с алкоголем и сигаретами, которые вредны для многих Системы в организме являются вредными токсинами.
Избегайте вредного излучения, которое снижает частоту энергии даже в небольших количествах:
-ТВ (особенно плазменные телевизоры, излучение которых наносит значительный ущерб нашему мозгу) ... наш мозг функционирует, когда у вас нет оптимальной частоты энергии
- компьютерные мониторы
- свет, значительно снижает нашу энергию, мы быстро чувствуем усталость ... он работает не так, как солнечный свет, который регулирует и отказывает нашим организмам
- очень мало энергии влияет на нашу нездоровую музыку, которая сегодня повсеместно переизбытка, на эту тему не списать, не так давно я об этом пишу ( LINK! ).
Таких различных вредных факторов здесь можно привести гораздо больше, все они сильно подавляют активность нашей ДНК, и эта ДНК является ключом к повышению энергии ... и это, в свою очередь, обладает удивительной способностью исцелять ... и даже активирует наши высшие чувства, те, которые вне досягаемости наших основных напитков.
Активация ДНК - один из лучших способов увеличить частоту энергии. В этом очень полезна медитация, которая всегда быстро увеличивает энергию, но вы должны регулярно ее практиковать, а не просто приветствовать - она ​​помогает успокоиться, восстанавливает равновесие, уменьшает стресс и может активировать естественную систему исцеления.

Хорошо, скажи мне ... что ты делаешь с этими татуировками?

что ты делаешь с этими татуировками

Татуи также заметают частоту нашей энергии. Большинство современных татуировок далеки от естественных, которые использовались в древние времена первобытными людьми, шаманами и т. Д.
Чернила содержат неизвестные ингредиенты, в том числе цветные оттенки (ароматические аним), которые являются канцерогенным фактором. Вряд ли удивительно, что татуировка содержит вредные токсины, которые повреждают естественную частоту тела, блокируют процесс электромагнитной коммуникации, то есть разрушают живой свет в клетках. Кроме того, на теле создается новый энергетический паттерн (каждая фигура, изображение, форма имеет свою энергию, и наша среда начинает влиять на наши личные частоты) ... такие рисунки, карты на теле могут изменять наши электромагнитные поля, тем больше татуировка становится все больше чаще делается на поверхности всего тела, и генетическая информация изменяется, в каждой клетке, в которую будут вводиться чернила ... наша ДНК обрабатывает эту информацию и дает организму новую, часто отрицательную голограмму ... и это будет выглядеть как вина, дискомфорт, болезнь, или неудачное совпадение.
В наше время татуировки относятся к генной инженерии, влияют на частоту колебаний татуированного тела и даже тех, кто в компании татуированных людей. Вы должны знать, что этот бизнес находится в руках Иллюминатов, как рабовладельца ... он особенно развит на западе и распространяет его по всему миру, с его помощью контролеры нашей жизни могут снизить частоту человеческих тел, что означает еще больший контроль над рабами , Татуированных людей легче контролировать.
Многие рабы, сахара даже вынуждены делать татуировки, это их собственная идентификация ... кто знаком с этой темой, тотчас же знает, чьей собственностью является этот человек ... она давно запрограммирована: «Монарх-проект».
Wrd tatuay - это множество сатанинских символов, и люди переносят эти символы на свое тело: сознательно или неосознанно, а зачастую и по неизвестным тихоокеанским ценам ... потому что они становятся ключом к их энергии.
Вы заметите, что в большинстве татуировок есть знаменитости, спортсмены, которые сидят на свету, многие из них хотят быть умными, проявлять себя ... и большинство людей смотрят на эти звезды как на образцы для зарядки ... и так далее в демоническом август. А наше тело - это удивительный набор машин, который обладает своим невероятным потенциалом, мы не только состоим из мяса, мы являемся структурами и электромагнитными полями. Тело человека представляет собой голограмму из гофрированного сарая (энергии). Наш разум обрабатывает коды энергии нашего тела как материи мира, что, в свою очередь, позволяет нам видеть себя как тело, а не мир ... и поэтому мы убеждены, что наши тела состоят только из крови и церкви ... но людей, которые видят себя в форме мир.

В нашем теле много разных электромагнитных шлейфов, они отличаются друг от друга по цветам, то есть частоты вибрируют энергией. Эти en не могут быть обнаружены людьми со слабыми частотами тела, кроме того, в которых потоки отрицательной энергии, то есть информация, эти нарушения возникают из-за неправильного электромагнитного резонанса ... токсины вмешиваются в процесс коммуникации клеток и действуют как электромагнитные шумы в организме (да как делать волны на радиоволнах). Все эти люди слышат в себе разные металлические скрипы, столкновения, удары и пыль, удивляются тому, что с ними происходит, и только токсины дают нам знать о себе, повреждают наши клетки ДНК. С другой стороны, в телах с более высокой частотой энергии прекрасная неземная музыка появляется из гармоничных электромагнитных шлейфов, это музыка нашего тела и гармония Вселенной.

Знаешь, мне немного страшно, когда ты смотришь, сколько подростков и даже зрелых людей во всем мире вводят себе эти опасные химические вещества, чтобы иногда рисовать с большим количеством глупостей, рисуя их скр, в дополнение к химическим чернилам
Знаешь, мне немного страшно, когда ты смотришь, сколько подростков и даже зрелых людей во всем мире вводят себе эти опасные химические вещества, чтобы иногда рисовать с большим количеством глупостей, рисуя их скр, в дополнение к химическим чернилам ... иногда это происходит только с твое собственное безумие и невежество, поддавайся соблазнам моды, хочешь загрузить своего кумира или войти в разные банды и разные группы и носить эти символы, чтобы узнать себя. Глядя на улицы, вы можете увидеть, как увеличивается число татуированных людей, доминирующими являются США, Канада, Англия и, вероятно, будет еще много мест ... У меня есть наблюдения из этих стран. И сколько людей имеют проблемы с лимфатическими железами по этой причине ... и помните еще раз, наши современные чернила для татуировки далеки от тех, которые сделаны с натуральными чернилами ... но это не означает, что эти натуральные чернила безопасны для остальных наша энергия ... это зависит от рисунка, который мы обрабатываем для нашего тела. Сегодня сторонники татуировки вводят искусственные суспензии в раствор, который содержит ... что, что он содержит? Кто исследует?
Даже Европейская комиссия не имеет представления о том, что вводят людям в офисах с татуировками ... как носить с собой сухие тапочки, доставленные по почте, даже чернила с принтеров ... и как часто татуировки делаются надуманным способом?
И как будто все заботятся о нашем здоровье, все комиссии ЕС, FDA ... вмешиваются в наши природные витамины, травы, продукты питания, но что скрывает чернила для татуировки в глубокой тайне ... и найти письмо в любой точке мира, какие чернила татуировки упоминается как средство от рака? Только пгбкием шепчет про инфекции, аллергические проблемы, рубцы, ядра.
Интересно, что многие из этих пигментов светятся в темноте, этого человека легко отследить, но это также оказывает вредное воздействие на здоровье, потому что этот организм выполняет синтез мира.
И важно помнить, что ваша татуировка - это ваш личный символ на коже ... что бы это ни было: крест или череп, или даже имя вашей самой большой любви. Такая татуировка всегда будет указателем вашего духовного путешествия ... но она не всегда приведет вас к цели. Нам нужно знать, что в нашем теле есть вечное mdro, и не рисовать на нем сов ... совы также могут быть хищными и не всегда могут быть такими же могущественными, как тьма и смерть. Она ночной крлов и при свете луны она приносит тихую смерть без предупреждения. Многие татуировки связаны с магией, поэтому не наносите на ваше тело признаки того, о какой энергии у вас нет представления, потому что вы можете получить разных мобов и даже не представить, что ваша татуировка создает новую судьбу. Татуировки на телах людей - это их собственная история, их память, что болит у них посередине, напишите это на своем теле.
И не в вашем собственном сердце ...
ничто не стоит сердца, наполненного чернилами ...
и он все еще носит шрамы, не всегда красивые ...
никакое количество туши не сделает ее лучше, она залечит ваши раны ...
и не для любой из ваших татуировок ... но это соблазнит все пятна от сердца.
Ваша татуировка захочет стереть ваш блюз только снаружи ... но вы должны конфисковать его изнутри ... а не на карте своей жизни, потому что она будет искажена в будущем ваших морщин.
Помните, ваше тело стареет и искажает вашу прекрасную форму ... и эти тэйты могут стать вашим кошмаром ... и ни один глаз не будет смотреть на вас.
Примите все это во внимание, прежде чем отдать в свои руки эту ласку, которая может изменить всю вашу жизнь.

Ванкувер
5 ноября 2016

Wiesaw

И что он делает здесь, чтобы сохранить эту связь?
О ты делаешь с этими татуировками?
О, что он содержит?
Кто исследует?
И как часто татуировки делаются надуманным способом?
И найти письмо в любой точке мира, какие чернила татуировки упоминается как средство от рака?