Доставка после крайнего срока

  1. БЕРЕМЕННЫЙ ПОСЛЕ ДАТЫ
  2. НАЧАЛО РЕБЕНКА
  3. ИНДУКЦИЯ РЕБЕНКА
  4. ДРУЗЬЯ ПОСЛЕ ДАТЫ

Дата доставки на самом деле довольно широкий диапазон времени Дата доставки на самом деле довольно широкий диапазон времени. Несмотря на это, доставка после даты не редкость. Беременная женщина после даты должна быть госпитализирована и подвергнута наблюдению. Однако нет необходимости немедленной индукции родов или кесарева сечения без дополнительных показаний. Беременность после времени связана с определенным риском, однако принятие неадекватных действий в этом случае также рискованно как для матери, так и для ребенка.

БЕРЕМЕННЫЙ ПОСЛЕ ДАТЫ

Беременность после даты , то есть с 42-й недели, отличается от беременности , при которой наблюдаются такие симптомы передачи инфекции, как сухая, морщинистая и шелушащаяся кожа, часто покрытая меконием. Продолжительность самой беременности или время родов иногда неточны. Ультразвуковая оценка плода и плаценты также важна. Перед индукцией родов стоит оценить возможности и готовность тела, которое мы должны родить (оценка зрелости шейки матки, размеров таза, наличие любых неакушерских противопоказаний к индукции и родам через род). Доставка по природе возможна, если тело, которое у нас есть, адекватно подготовлено к нему.

НАЧАЛО РЕБЕНКА

Правильно, роды должны начинаться спонтанно, без какого-либо вмешательства, до конца 41-й недели беременности. Однако, если это время проходит и ничего не происходит, вам следует обратиться в больницу (в этом случае вам не нужно направление). Однако это не является синонимом того факта, что кесарево сечение или индукция родов будут выполнены немедленно. Без конкретной причины такое быстрое завершение беременности неверно! В этом случае госпитализация направлена ​​на наблюдение за состоянием матери и ребенка, поскольку запоздалая беременность обременена большим риском осложнений. Индукция родов или кесарево сечение показаны только в том случае, если существует риск, например, гипоксии плода. Если все хорошо, это делается каждый день Запись KTG (иногда даже несколько раз в день) вы также можете выполнить ультразвуковое сканирование, а также другие диагностические тесты, такие как амниоскопия. Доставка после даты сама по себе не является патологией, проблема заключается только в осложнениях, связанных с ней, если они появляются.

ИНДУКЦИЯ РЕБЕНКА

Индукция, или искусственная индукция родов , в первую очередь, связана с введением беременной капли окситоцина . Это должно вызвать сокращения матки. Частым показателем являются послеродовые роды, а также другие ситуации, которые угрожают ребенку или матери. При необходимости также вводятся простагландины. Дополнительным действием является пункция плода мочевого пузыря . Если индукция эффективна , начинает развиваться сократительная функция матки и начинается род. Если индукция родов неэффективна (нет сокращений) и внутриутробный мочевой пузырь сохранен (вода плода не дренируется), дальнейшее ожидание, можно рассмотреть еще одну попытку вызвать роды на следующий день или кесарево сечение. В этом случае кесарево сечение является окончательным решением, если есть противопоказания к рождению от природы или индукции родов или если здоровье или жизнь ребенка находятся под угрозой, но это не является альтернативой родоразрешению . Беременность после родов является одним из показаний к индукции родов.

ДРУЗЬЯ ПОСЛЕ ДАТЫ

Роды после родов , если не спонтанные, обычно индуцируются после 42-й недели беременности или в случае дистресса плода. К сожалению, он подвергается большему риску осложнений, чем роды времени, даже если тесты показывают, что ребенок находится в хорошем состоянии. Это связано с самим фактом трудовой индукции.

Синтетический окситоцин обладает тем же эффектом, что и человек. Однако данное «извне» нарушает баланс тела, затрудняя адаптацию к его работе. Таким образом, сокращение окситоцина у женщин воспринимается как более болезненное, что связано с повышенным стрессом и необходимостью наркоз доставки (что также может оказать негативное влияние на его ход), более быстрая утомляемость и более сложный контакт.

Прорыв в мочевом пузыре, в свою очередь, чреват риском выпадения пуповины или плода . Это серьезное препятствие для доставки. Голова ребенка должна правильно родиться первой. Предыдущая ручка будет препятствовать правильному прохождению головы через родовой канал, а выпадение пуповины вызывает давление на головку плода, что приводит к гипоксии зарождающегося ребенка.

Поскольку роды всегда более рискованны, особенно в случае индукции, все действия, предпринятые в ходе этого курса, должны быть тщательно рассмотрены с учетом преимуществ и возможных осложнений.