Чего следует ожидать от кожного теста на аллергию?

  1. Что происходит во время тестирования?
  2. Что мы делаем с тем, что мы учим?

Многие люди, которые имеют хронические проблемы с пазухами, на самом деле страдают от носовой аллергии. Выявление ваших аллергий является ключевой частью поиска долгосрочного облегчения. Если существует вероятность того, что носовая аллергия является следствием ваших симптомов, кожный тест на аллергию может помочь нам узнать ваши триггеры и составить план лечения для вас.

Что происходит во время тестирования?

Наиболее распространенным тестом для выявления аллергии является кожный укол , Этот тест позволяет нам проверить вас на аллергические реакции до 40 веществ одновременно , Как правило, тестирование включает наиболее распространенные аллергические реакции на нос и пищу, такие как плесень, пыльца, пылевые клещи и перхоть домашних животных.

Тест не повредит. Аллергены наносятся на крошечные ланцеты, которые едва проникают через поверхность кожи. Это не вызывает кровотечение. В худшем случае обычно возникает небольшой дискомфорт. У взрослых тест обычно проводится на предплечье. Детей обычно проверяют на коже верхней части спины.

Детей обычно проверяют на коже верхней части спины

Мы начинаем с очистки тестового участка спиртом, а затем нанесения небольших следов на кожу и нанесения аллергенов. Затем используется ланцет, чтобы позволить аллергенам проникать на поверхность кожи. Мы также обычно применяем гистамин и либо глицерин, либо солевой раствор, чтобы обеспечить правильную работу теста. Гистамин почти всегда вызывает кожную реакцию, а инертные материалы - почти никогда. Видя ваши реакции на них, мы можем быть уверены, что тест работает на вас.

В большинстве случаев мы пройдем кожный тест на аллергию через 20-40 минут. Мы будем следить за вашей реакцией на тест, чтобы определить, какие вещества вызывают реакцию. В некоторых случаях реакция будет видна в течение нескольких минут. В других случаях замедленная реакция может развиться в течение нескольких дней. Маленькие хлопья на вашей коже будут развиваться там, где мы применяем вещества, которые вызвать вашу аллергию , что позволяет нам определить, что вызывает ваши симптомы.

Что мы делаем с тем, что мы учим?

Мы обсудим результаты вашего теста и то, что узнали о ваших причинах аллергии. Оттуда мы можем разработать план лечения, который поможет вам найти длительное облегчение аллергии.

Лечение симптомов аллергии почти всегда начинается с консервативных мер. В некоторых случаях уменьшение или устранение воздействия аллергена будет частью вашего лечения. «Для людей, страдающих аллергией на пылевых клещей, это может включать использование на подушках антипылевых клещей и более частое мытье постельных принадлежностей», - говорит доктор Шах. Наш врач также может назначить антигистаминные и противоотечные средства для уменьшения симптомов аллергии.

Наш врач также может назначить антигистаминные и противоотечные средства для уменьшения симптомов аллергии

В некоторых случаях, баллонная синуспластика может быть ключом к облегчению. Позволяя более эффективно дренировать пазухи, мы можем помочь вам избежать болезненного синусита и позволить другим методам лечения работать более эффективно.

Вы страдаете от носовой аллергии? Вам не нужно страдать! Мы можем найти причину ваших симптомов и составить план лечения, который позволит вам чувствовать себя лучше. Свяжитесь сегодня для консультации.

Что происходит во время тестирования?
Что мы делаем с тем, что мы учим?
Что происходит во время тестирования?
Что мы делаем с тем, что мы учим?
Вы страдаете от носовой аллергии?