Ангелисиак ведет блог | Блог о стиле жизни для женщин

крем для лица

Я всегда знал кремы Nivea. Много лет назад именно крем этой марки был моим первым и единственным «увлажнителем» кожи. Мне понравилась серия Visage (с синей кепкой), и я с жадностью купил их. Через некоторое время мне пришлось с большим сожалением отказаться от своего заявления, потому что они больше не обслуживали мою кожу, как раньше.

После долгого перерыва я вернулся к бренду Nivea, потому что мне было очень интересно узнать о новых продуктах, которые недавно появились на косметическом рынке и которые так громко звучат в блогосфере. Когда мне предложили попробовать несколько из них, я не думал слишком долго.

И вот таким образом последние 2 месяца я тестировал косметику NIVEA из серии Q10 Plus : дневной увлажняющий крем против морщин SPF 15 и сыворотку с жемчужинами молодости .


Это продукты с эффектом против морщин, адаптированные к моему возрасту (30+). Они содержат коэнзим Q10. Оба продукта покорили мое сердце ароматом - мне нравится свежесть, которая характерна для кремов Nivea, но обогащена чем-то новым ...

Сыворотка «Жемчужина молодости» впечатляет своим внешним видом. Эти неприметные желтые шарики, заключенные в прозрачную пластиковую бутылку, просят оттуда извлечь. После нажатия на насос мы получаем необычную консистенцию, видимую на одной из картин ниже.


Густая, но бархатистая гладкая текстура выглядит довольно оригинально, но быстро исчезает после размазывания по лицу. Сыворотка быстро впитывается и оставляет цвет лица разглаженным. Идеально в качестве основы для макияжа. Не прилипает, не оставляет жирной пленки.

Увлажняющий дневной крем с SPF 15 имеет легкую, пушистую консистенцию. Несмотря на это, я думаю, что это довольно коротко. Он быстро впитывается и не прилипает к коже, но на моей коже (смешанной) быстро заставляет кожу сиять. Я заметил это как при самостоятельном применении, так и вместе с вышеуказанной сывороткой. Огромный плюс, однако, для содержимого фильтра SF15.


Упаковка для крема здесь типична для фирменной пластиковой банки емкостью 50 мл с алюминиевой защитой под крышкой.

Оба продукта упакованы в картонные коробки с описаниями продуктов, способом использования и ингредиентами. Я сожалею, что у последнего, к сожалению, кончилась пластиковая упаковка ( я всегда сожалею об этом, потому что после выбрасывания картона мне нужно проверить необходимую информацию в сети, а не только на косметике ).


Консистенция крема и сыворотки Nivea Q10:


У меня смешанные чувства по поводу работы обоих продуктов.

После более или менее недели использования дуэта я заметил, что мой цвет лица не только начинает светиться быстрее в течение дня, но и начинает забиваться :( Множество подкожных комков, которых у меня не было долгое время, и которые появились на данный момент. быть так.
Всегда в такие моменты я убираю то, что может навредить мне, и возвращаюсь к проверенным деталям. Это то, что я сделал на этот раз.


Через несколько дней, когда цвет лица вернулся к состоянию перед испытаниями, я тщательно попробовал еще раз. К сожалению, ситуация повторилась через несколько дней, поэтому мне снова пришлось ее убрать. На этот раз были видны неровности.


Следующая попытка, которую я рисковал, закончилась так же, как и предыдущая. Ничто не дало использование косметики отдельно. Просто мой цвет лица не принимал этот дуэт в любой конфигурации. Я очень сожалею, но, к сожалению, это происходит, когда у вас капризный цвет лица, склонный к несовершенству.

Из-за вышеизложенного мне не удалось полностью оценить эффективность против морщин. Однако во время использования этих косметических средств, особенно после нанесения сыворотки, моя кожа была разглаженной и бархатистой на ощупь, и она выглядела обновленной. Вот почему я вернусь к сыворотке через некоторое время, я дам ему еще один шанс. Я дал свой крем моей маме для тестирования. Может быть, она будет работать лучше.



Составляющие жемчужин молодости:

Состав: Аква, Циклометикон, Глицерин, Полиметилсилсесквиоксан, Пропиленгликоль, Метилпропандиол, Убихинон, Гиалуронат натрия, Креатин, 1-Метилгидантоин-2-Имид, Полиглицерил-3, Метилглюкоза, Спондрат Винд-Сальдо, Спектральд, Спектральд, Спектарад / MA сополимер, сополимер глицерилакрилата и акриловой кислоты, гидрированное касторовое масло PEG-40, цитрат натрия, хлорид кальция, 1,2-гександиол, альгин, лауретсульфат натрия, феноксиэтанол, альфа-изометил-ионон, бутилфенилметилпрополон, лимонтрон, цитрон Линалоол, Бензиловый спирт, Парфюм, CI 11680, CI 12085, CI 77891Состав крема:Состав: Аква, Циклометикон, Глицерин, Полиметилсилсесквиоксан, Пропиленгликоль, Метилпропандиол, Убихинон, Гиалуронат натрия, Креатин, 1-Метилгидантоин-2-Имид, Полиглицерил-3, Метилглюкоза, Спондрат Винд-Сальдо, Спектральд, Спектральд, Спектарад / MA сополимер, сополимер глицерилакрилата и акриловой кислоты, гидрированное касторовое масло PEG-40, цитрат натрия, хлорид кальция, 1,2-гександиол, альгин, лауретсульфат натрия, феноксиэтанол, альфа-изометил-ионон, бутилфенилметилпрополон, лимонтрон, цитрон Линалоол, Бензиловый спирт, Парфюм, CI 11680, CI 12085, CI 77891Состав крема:

Ингредиенты: AAqua, глицерин, бутироспермальное масло паркси, цетеариловый спирт, этилгексил салицилат, метилпропандиол, глицерилстеарат SE, бутилметоксидибензоилметан, октокрилен, C12-15 алкилбензоат, каприл / каприновый эфир триэтилсульфокислоты -Метилгидантоин-2-имид, токоферилацетат, ксантановая камедь, карбомер, диметикон, тринатрий-ЭДТА, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, бензиловый спирт, лимонен, парфюм
/ Предлагаемые розничные цены: сливки: 39,99 зл. / 50 мл, сыворотка 45,99 зл. / 40 мл.


Дайте мне знать, если вы уже знаете эту косметику? Как ты это проверил?

Дайте мне знать, если вы уже знаете эту косметику?
Как ты это проверил?