Просаки - нечего бояться!

  1. Просак - звучит странно и незнакомо
  2. Как лечить?
  3. Новейший метод - электрокоагуляция
  4. Венерические болезни и просо?
  5. Почему бы не сжать и не использовать недоказанные методы?
  6. Что если это не просо?

Под веками у тебя маленькие белые прыщи? Возможно, трудные на ощупь комки на щеках или в висках? Вы испытываете желание выжать их? Не делай этого! Прочитайте, как бороться с этими изменениями ...

Под веками у тебя маленькие белые прыщи Просак - звучит странно и незнакомо

Просак - это небольшая киста (киста сальных желез, киста сальных желез) в форме белых или бело-желтых папул или узелков, которые чаще всего расположены на веках, щеках, висках, но также половой член, мошонка и половые губы (у женщин половые органы обычно меньше, чем у мужчин). Иногда они размещены на груди, губах или руках. Часто они также могут быть найдены в шрамах.

Размеры просаки варьируются от нескольких до десятка миллиметров . Незрелые на ощупь незаметны, когда они созревают, они поднимаются над кожей и воспринимаются как твердые комочки . Название происходит от семян проса, которые изменяют название.

Причина создания проса до сих пор неизвестна . Некоторые источники указывают на генетические условия, в то время как другие указывают на микробиологические причины. Некоторые исследователи говорят, что присутствие просакцев может быть связано с гормональными нарушениями: проблемами с функционированием яичников, щитовидной железы или печени. Одно можно сказать наверняка: просо вызвано закрытием кожных желез.

После пирсинга от белых появляется беловатое или желтоватое, плотное сырное сальное содержание, сопровождаемое небольшим количеством крови или сыворотки.

Поросята, помимо того, что находятся там, не дают никаких симптомов - они не зудят, они не пекут, у них также нет запаха . Следовательно, они не должны быть удалены с медицинской точки зрения. Единственная мотивация, ради которой стоит заниматься, - в эстетическом аспекте.

Как лечить?

Врачи сходятся во мнении: нет ни мази, ни крема, ни таблеток, которые могли бы справиться с ликвидацией проса . Единственными эффективными методами являются их удаление с помощью иглы или специального оборудования. Существует возможность удаления поросят с помощью лазера , в дерматологических кабинетах или салонах красоты с использованием традиционного метода путем прокалывания их (удаление одного проса составляет от 1 до 5 злотых), однако ни один метод не гарантирует, что просо не появится снова. У них есть тенденция к вырастанию .

Тем не менее, на некоторых интернет-форумах вы можете прочитать, что надежный способ борьбы с просом - смазывать их мазью шалфея или другими «гениальными» кремами. Скорее, не стоит верить таким заверениям. Если бы это было так, дерматологи также знали бы об этих замечательных мерах. Между тем, все еще ведется поиск препарата для проса. Использование метронидазола, алантана, ацикловира, зовиракса, мазей с антибиотиками и т. Д. Оказалось бесплодным. Надо дождаться возможности удаления проса фармакологическими методами.

Новейший метод - электрокоагуляция

Электрокоагуляция является новейшим методом удаления проса. Это осуществляется с помощью аппарата, который позволяет удалить просо, которое затем отваливается, что позволяет эффективно удалять их содержимое. Эта процедура должна гарантировать, что кожа восстановится через неделю (однако, при условии, что струпья не будут поцарапаны, просо не будет удалено самостоятельно). Через несколько дней после первой обработки вам следует вернуться в кабинет, чтобы удалить содержимое проса. Конечно, вы не можете рассчитывать на то, что просо не отрастет, потому что, вероятно, на удаленном сайте появятся новые. Однако вы можете рассчитывать на то, что процесс отрастания займет немного больше времени, чем при использовании других методов.

Электрокоагуляция работает лучше всего, если мы удаляем маленькие проса небольшими скоплениями. Лучше не ждать, пока изменения вырастут, или многое появится. После прохождения процедуры кожа должна быть особенно защищена от ультрафиолетовых лучей (для предотвращения затруднения цвета) и от проникновения воды.

Венерические болезни и просо?

Многие мужчины паникуют, когда однажды, на коже члена и яичек, они замечают белые прыщи ( нищие появляются у целых 20% мужчин ). Очень часто такая ситуация наблюдается в подростковом возрасте до того, как подросток начинает сосуществовать. Несмотря на это, часто в эти периоды подозрение падает на венерические заболевания. Конечно, неправильно, конечно. Хотя поросята представляют собой изменения, подобные тем, которые существуют в случае серьезных заболеваний, люди, которые не имели половых контактов, не должны бояться такого риска.

Мужчины, которые замечают просо, чаще всего боятся реакции партнера, когда начинают думать о своем потомстве, - они также беспокоятся о здоровье своего будущего ребенка. Все это побуждает их посетить врача.

Если изменения невелики, врачи обычно рекомендуют оставлять их. Если они находятся в области глаз, иногда нужно обратиться к офтальмологу. Врачам советуют не беспокоиться о наличии ежевики, они уверяют, что эти изменения безвредны. Однако, если просо большое, то вы можете решить удалить их - с помощью их традиционного пирсинга, с помощью лазера или замораживания.

Почему бы не сжать и не использовать недоказанные методы?

Лучше не выжимать поросят самостоятельно. Почему? Потому что это опасный способ избавиться от этих недостатков. Прежде всего, это грозит инфекцией и осложнениями. Удаление молока в домашних условиях является реальным риском повреждения эпидермиса и капилляров.

Я также не рекомендую экспериментировать с действиями недоказанных мазей. Скорее, было бы неразумно погружать члена в горячую воду, что может угрожать бесплодию. Единственный правильный метод удаления проса - обратиться к врачу, который в стерильных условиях, используя проверенные методы, удалит изменения с кожи.

Что если это не просо?

Просаки иногда представляют собой поражения, похожие на фиброзные бородавки , для которых можно использовать мази, имеющиеся в аптеке.
Prosacs также можно спутать с атеромами , которые встречаются индивидуально или в группах, в основном в волосяных фолликулах или сальных железах. Такие изменения могут появиться на коже головы, на лице, на шее, за ушами, возле половых органов, на груди. Они круглые и твердые, размером с гороховые зерна, а иногда даже с голубиными яйцами. Они покрыты кожей, у них нет воспалительных изменений, их можно закончить рогом. Единственный эффективный способ удаления атером - хирургическое иссечение - не только видимое повреждение, но и кошелек.

Поросята на репродуктивных органах также похожи на изменения, характерные для венерических заболеваний.

Почему бы не сжать и не использовать недоказанные методы?
Что если это не просо?
Под веками у тебя маленькие белые прыщи?
Возможно, трудные на ощупь комки на щеках или в висках?
Вы испытываете желание выжать их?
Как лечить?
Венерические болезни и просо?
Почему бы не сжать и не использовать недоказанные методы?
Почему?
Что если это не просо?