Замена смазки

  1. VASELINE
  2. СМАЗЫВАЮЩИЕ И ОХЛАЖДАЮЩИЕ СМАЗКИ
  3. Кокосовое масло
  4. Лосьон для тела и крем для рук
  5. ЖИДКОЕ МЫЛО
  6. слюна

Опытные любовники знают, что секрет успешного секса заключается в правильном увлажнении. Когда этого недостаточно, к помощникам стоит обратиться. Специалисты рекомендуют прежде всего смазочные материалы на основе воды, которые дают максимальное скольжение и в то же время не раздражают. Проблема в том, что у нас не всегда есть такие функции под рукой, и желание играть слишком велико, чтобы иметь возможность его предоставить. Тогда мы решаем «сухой» подход. Или хуже, мы достигаем очень странных замен.

К сожалению, не все, что влажно и скользко, будет работать в этой роли . Это подтверждает «секс-консультант» Меган Барнетт, который на страницах портала metro.co.uk предостерегает от смазывания половых органов чем угодно. Если мы не возражаем против сильной аллергической реакции, повреждения презерватива или последующей сухости и вагинальной инфекции ... Обязательно проверьте, что задумал специалист.

Невероятно, что некоторые люди распространяют, чтобы испытать момент удовольствия ...

Смотрите также: Что делать после полового акта?

Опытные любовники знают, что секрет успешного секса заключается в правильном увлажнении

фот. iStock

VASELINE

Это популярное вещество не является смазкой. Он не впитывается в кожу, поэтому его задача - защитить и регенерировать. Используется для наружного применения. Это не сработает в сексе. Парафин будет прилипать к стенке влагалища, и от него будет очень трудно избавиться. Минеральные масла, содержащиеся в композиции, также могут повредить латексный презерватив.

СМАЗЫВАЮЩИЕ И ОХЛАЖДАЮЩИЕ СМАЗКИ

Теоретически, они были созданы, чтобы разнообразить нашу сексуальную жизнь, но на практике это не лучший выбор. Все потому, что они обычно содержат ментол или перец чили , которые могут раздражать и даже повредить очень чувствительные ткани нашего влагалища. Не говоря уже о многих других химических веществах.

Смотрите также: Мальчик необычным образом убедил ее заняться оральным сексом. Вы бы тоже согласились?

фот. iStock

Кокосовое масло

Он отлично работает на кухне, потому что он полностью натуральный и здоровый, но лучше держать его подальше от своей спальни. Его антибактериальное и противовирусное действие разрушает естественную бактериальную флору влагалища . Она покрывает свои стены и забивает поры кожи. Если это не 100-процентное кокосовое масло, существует риск, что оно повредит презерватив.

Лосьон для тела и крем для рук

Этот вид косметики можно найти практически в каждом доме, поэтому в чрезвычайной ситуации кажется, что это лучшее решение. Ни одно из этого. Эти продукты предназначены для наружного применения. Попадая во влагалище, они, безусловно, негативно влияют на рН баланс репродуктивных органов. Они могут вызвать опасное раздражение . Особенно если это ароматы.

Смотрите также: Домашние смазки - стоит ли экспериментировать?

фото.

ЖИДКОЕ МЫЛО

Кажется, это решение идеально. Косметика по-настоящему влажная и скользкая, и в то же время устраняет загрязнения. Но это не используется для очистки влагалища! Это отрицательно влияет на его рН и наносит вред естественной бактериальной флоре. Не говоря уже о возможном сильном ощущении выпечки . Как в женских половых путях, так и на половом члене.

слюна

Наиболее практичное и экономичное решение, потому что слюна нам ничего не стоит, и мы всегда имеем к ней доступ. Но эксперт замечает - это работает только во время орального секса. Использование его в качестве замены смазки для вагинальных отношений - плохая идея. Увлажнение является только временным, поэтому крупный план будет болезненным в любом случае. Кроме того, это может позже вызвать сухость влагалища .

Вы бы тоже согласились?