В эмоциональных проблемах - решение боулинг терапии

  1. Может ли напряжение в мышцах вызвать беспокойство и страх? Psoas является главной мышцей нашего...

Может ли напряжение в мышцах вызвать беспокойство и страх?

Psoas является главной мышцей нашего тела Psoas является главной мышцей нашего тела. Его часто называют мышцей души. Он расположен в малом тазу и действует как стабилизатор, влияющий на подвижность, структурный баланс и работу суставов. Эта мышца помогает нам оставаться прямо. Согласно исследованиям, psoas чрезвычайно важен для нашего психического здоровья.

Psoas не только поддерживает нас в вертикальном положении, но, согласно независимым исследованиям и исследованиям, ряд других проблем связан с состоянием мышц. Его обостренный тонус (напряжение) может ухудшить наше эмоциональное состояние, взаимодействовать с другими и в целом влиять на удовлетворение.

Псоас - единственная мышца, которая соединяет ноги с позвоночником. Но это также связано с диафрагмой, где проявляются физические симптомы страха и беспокойства ... По словам Лиз Кох, автора книги о псосе, эта мышца также имеет прямое отношение к самой старой части мозга, называется рептильный мозг, отвечающий за наши инстинкты выживания. Псоас - единственная мышца, которая соединяет ноги с позвоночником

Эта мышца находится под давлением, почти с нашего рождения. Современный образ жизни непрерывен: конкуренция, спешка и преследование целей и достижений. Это держит псоа в постоянном напряжении и нарушает баланс между двумя частями нашей нервной системы плода - симпатической и парасимпатической. Это активирует состояние «бороться или убежать» (сочувствующий) и деактивировать «отдых и пищеварение» (парасимпатическое), что ухудшает наше эмоциональное сопротивление стрессу.

Поскольку мышцы связаны с механизмом «сражайся или убегай», повышенное чувство страха также может возникнуть у людей с интенсивным псам. Эта мышца находится под давлением, почти с нашего рождения Страх как эмоция также может проявляться через физическое напряжение. То же самое относится и к тревоге, и в обратном порядке физическое напряжение может привести к чувству страха и тревоги.

«Ситуация усугубляется рядом внешних факторов современного мира - от неудобных сидений до одежды, а также от обуви, которая меняет нашу позицию. Этот постоянный психозный стресс может вызвать много проблем, таких как боль в спине, тазовые боли и колени, и даже проблемы с пищеварением и одышка », - объясняет Кох.

Напряженные мышцы часто приводят к эмоциональным и психическим проблемам, стрессу и головным болям. Древний метод тонизирования наших мышц - это учение йоги. Он понимает, что важно расслабить и растянуть эту мышцу, например, с помощью упражнений для восстановления баланса всего тела. Сегодня, однако, известен еще один эффективный целостный метод уравновешивания ЧД, благодаря глубокому расслаблению, «пробуждающему» способность нашего организма к самоисцелению, и это терапия Боуэна.

Наиболее эффективным и нестандартным способом воздействия на мускул Пуссаса является метод Боуэна Наиболее эффективным и нестандартным способом воздействия на мускул Пуссаса является метод Боуэна. Это целостная методология, которая использует легкие неинвазивные движения в разных областях и центрах тела. Эта техника напоминает ряд других целостных методов лечения, но само движение Боуэна уникально и безболезненно. Эти движения Боуэна выполняются в определенных точках тела, которые активируют определенные нейроотражающие механизмы, которые позволяют организму функционировать и начинают лучше восстанавливаться.

Терапия Боуэна основана на теории, согласно которой, когда достигается полное расслабление тела, начинается процесс авторегенерации в результате баланса и гармонии, достигнутых благодаря присущей ему внутренней способности справляться с любой проблемой, будь то физической или психической.

Как правило, плавные движения Боуэна чередуются с паузами, которые отличают терапию Боуэна от любых физиотерапевтических модальностей. Паузы - это время, которое требуется мозгу для обработки «полученных сообщений» и возврата «восстановительного ответа».

Вегетативная нервная система контролирует около 70% функций нашего организма, представляя более 1400 функций Вегетативная нервная система контролирует около 70% функций нашего организма, представляя более 1400 функций. Он автономен и не может управляться по желанию. У VNS есть два названия: Sympatikus и Parasimpatikos.

Современное общество находится в симпатическом доминировании. Пища, которую мы едим, стимулирующие напитки, неподвижность, стресс и все остальное держит нас под своим руководством. Симпатический - это тот, который увеличивает пульс, повышает кровяное давление, напрягает мышцы, и результаты этого хорошо известны: возбуждение, нервозность, даже агрессия.

Парасимпатический, который отвечает за пищеварение и процессы восстановления в целом, был подавлен у многих людей. Терапия Боуэном активизирует парасимпатический эффект и позволяет улучшить баланс обеих частей вегетативной нервной системы.

Характерная терапия Боуэна заключается в том, что она обладает способностью напрямую влиять на парасимпатическую систему и активировать ее. Мало что в мире может повлиять на вегетативную нервную систему. Это объясняет высокую эффективность терапии Боуэна при ряде проблем тела, а не только на физическом уровне.

С воздействием на мышцы PSA, прекрасные условия, такие как:

• проблемы в нижней части спины   • сложность сжимания бедра   • увеличенный поясничный лордоз   • грыжа диска   • боль в горле   • Стресс дискомфорт   • беременность   • воспаленные яичники   • кисты яичников   • младенцы с расслоением таза при рождении / предметы роскоши /   • проблемы с кишечником - судороги или другие проблемы   • Сколиоз, лордоз   • поясничный гиперлодоз и тазовая анестезия / опухший таз /   • Отличная процедура для бегущих людей, судей, футболистов, баскетболистов • проблемы в нижней части спины
• сложность сжимания бедра
• увеличенный поясничный лордоз
• грыжа диска
• боль в горле
• Стресс дискомфорт
• беременность
• воспаленные яичники
• кисты яичников
• младенцы с расслоением таза при рождении / предметы роскоши /
• проблемы с кишечником - судороги или другие проблемы
• Сколиоз, лордоз
• поясничный гиперлодоз и тазовая анестезия / опухший таз /
• Отличная процедура для бегущих людей, судей, футболистов, баскетболистов

Боуэн-терапия ускоряет восстановление после операции, эмоциональных и физических травм, психических заболеваний, травм, гормональных проблем, повреждения мышц, спаек фасции (соединительной ткани), профилактики и профилактики заболеваний, а также помогает повысить общий тонус путем глубокого расслабления.

Спросите нашего терапевта Боуэна: как терапия Боуэна может помочь в вашем конкретном случае и почему методики Боуэна настолько успешны в лечении очень сложных состояний и ряда заболеваний? - контакт Димитар Парушев - Боуэн Терапевт, Реабилитатор и Шеф секретаря Болгарской ассоциации терапии Боуэном (BABT) или воспользуйтесь формой запроса на нашем КОНТАКТЫ ,

Боуи-терапевт: Димитар Парушев   номер телефона: +359 882 416 567   электронная почта: dp@bowencenter Боуи-терапевт: Димитар Парушев
номер телефона: +359 882 416 567
электронная почта: [email protected]

Смотрите также:
Боулинг-терапия - истины и заблуждения
Эффективность боулинг-терапии
Исцелить тело луком
Боуэн против детской колики
Боуэн положил конец болям в области грыжи диска
Может ли Боуэн улучшить сон ночью?
Боуэн против ночной напиток
Лимфодренаж с помощью терапии Боуэна - возможно ли это?
Бобинная техника помогает забеременеть - тогда беременность


ЭТИКЕТКИ

Может ли напряжение в мышцах вызвать беспокойство и страх?
Может ли напряжение в мышцах вызвать беспокойство и страх?
Спросите нашего терапевта Боуэна: как терапия Боуэна может помочь в вашем конкретном случае и почему методики Боуэна настолько успешны в лечении очень сложных состояний и ряда заболеваний?