Игра «Солдаты: Герои Второй мировой войны» для Windows

  1. мод перезапуск

Новый участник присоединился к Tacos Mod: dgn! Он уже внес большой вклад в знание WW2, а также добавил новый контент непосредственно в мод и помог с техническими вещами. Многие из предстоящих изменений и дополнений в Альфа-8 будут от него.

Новый участник присоединился к Tacos Mod: dgn

Альфа-8 находится в процессе разработки, уже завершена мини-кампания из двух частей, основанная на битве при замке Иттер . Также была проведена бонусная миссия, где вы играете за норвежских коммандос и еще одна бонусная миссия, где вы играете за Фольксштурм, почти завершена.

Также была проведена бонусная миссия, где вы играете за норвежских коммандос и еще одна бонусная миссия, где вы играете за Фольксштурм, почти завершена

Добавлено 26 новых видов оружия , в том числе недостающие значки, такие как пистолет P08, автоматический карабин M2, подавленная граната Sten Mk IIS & RGD-33.

Появились новые виды винтовочных гранат: зажигательные и бронебойные. Винтовки-гранатометы теперь также могут стрелять из обычных винтовочных боеприпасов в дополнение к стреляющим гранатам. Другими словами, винтовочные гренадеры теперь могут стрелять, взрывать, сжигать и охотиться на танков, учитывая боеприпасы и возможности. Это также означает, что винтовкам-гренадерам не нужно нести дополнительную винтовку.

Скоро появятся портативные сумки , такие как рюкзаки. Они действуют как обычные коробки, за исключением того, что вы можете хранить их в инвентаре, давая вам более эффективное пространство. Они также могут быть использованы для резервного запаса боеприпасов, резервного оружия, а также позволяют быстро торговать или сбрасывать предметы.

У альпинистов-чассеров в Green Blood теперь есть своя униформа. Униформа Kriegsmarine также была значительно улучшена, в дополнение к новой униформе Volkssturm для предстоящей миссии.

Инвентарное пространство транспортных средств будет увеличено . Дополнительное пространство позволит вам более эффективно запасаться чем угодно. В настоящее время dgn также работает над созданием новых изображений схем транспортных средств для фоновых запасов, чтобы у транспортных средств были правильные фоновые параметры.

Вы сможете стрелять из ракетных установок и гранатометов, будучи склонными к Альфа-8. Отряд больше не будет вынужден сидеть на корточках. Части, подожженные по желанию, больше не переходят в положение стоя перед стрельбой. Это сделает подразделения, оснащенные вышеупомянутым оружием, менее самоубийственными и более скрытными.

Складное оружие, такое как MP-40, теперь занимает на 1 единицу меньше горизонтального инвентарного пространства.

Реанимационные наборы теперь доступны через «слот для гранаты», слот рядом со слотом для оружия. Вам больше не нужно открывать инвентарь, чтобы оживить союзников, просто выберите набор для реанимации так же легко, как и гранату.

В работах есть более мелкие и важные вещи, но это все, что мы сейчас хотим сообщить.

В работах есть более мелкие и важные вещи, но это все, что мы сейчас хотим сообщить

мод перезапуск

Новости

не только нпс, но и вы и куча других мелочей ...