Эксцентричное использование в Rahlstedt: ремесленник отравлен - тогда он взлетает

  1. Глинтвейн и пиво обеспечены

Причудливые сцены в четверг вечером в Ральштедте: в доме на Хеллмесбергервеге двух мастеров сильно вырвало. Когда один из них узнал, что домовладелец оповестил службу скорой помощи, он ушел.

С двумя врачами скорой помощи, двумя машинами скорой помощи и пожарной машиной пожарная служба должна была переехать в дом семьи. Домовладелец выбрал экстренный вызов после того, как заметил, что у двух его арендаторов, профессиональных мастеров, началась сильная рвота. Один даже перенес острый респираторный дистресс.

Причудливый: Когда двое узнали, что служба спасения была предупреждена, они отреагировали неловко. Еще до того, как на место происшествия прибыла первая машина скорой помощи, один из них вылетел. В другой же машина скорой помощи заметила первые признаки отравления. Он пришел в клинику и находится в смертельной опасности.

Это может вас заинтересовать

Ребенок теряет почти четыре пальца - из-за прядь волос

Глинтвейн и пиво обеспечены

Офицеры предоставили на месте банку пива и пакет мельничного молока. По данным полиции, эти двое также должны были употреблять марихуану. Расследование продолжается.

Тем временем ведутся поиски второго ремесленника, который изначально был в бегах. Его чуть позже апатически встретили возле жилого комплекса, а также посадили в больницу.

Подробнее о MSN