ГОРМОНЫ И МЕДИТАЦИЯ

Когда все чакры полностью открыты, и энергия Кундалини пробуждается, энергии Дикши могут быть введены в тело

Когда все чакры полностью открыты, и энергия Кундалини пробуждается, энергии Дикши могут быть введены в тело.
Дикша - это энергия, переданная от самого Божества, от Золотой Тайной Энергии, известной в христианстве как Святой Дух. Это время, когда начинается процесс вытачивания и изменения ДНК. Когда Дикша находится в теле, между моим мозгом и сердцем возникает электромагнитная связь. Биохимический мост между мозгом и сердцем - это гормон окситоцина.

OXYTOCYNA

OXYTOCYNA

Это произведено гипофизом. Гормон любви - открывает сердце и обаяние. Счастливые кобылы производят больше окситоцина, но отношения, снимающие стресс, значительно снижают его.
Окситоцин - это нейрохимическая основа для сострадания, и мы действительно заботимся о других. Когда мы заботимся друг о друге и получаем вознаграждение за это, потому что уровень окситоцина восстанавливает организм и дает смысл жизни. В отношениях, где наблюдается снижение общей любви, проявляется дефицит окситоцина. Затем мы наблюдаем за людьми, которые постоянно желают великой любви, чувствуют ее голод, проявляют мою любовь по-другому, неоднократно изливают ее большие волны наружу. Сигл говорит о ней ... не потому, что ее наполняют только из-за ее недостатков. Это происходит в психике определенного типа GD на моем сердце. Есть предательство, поиск, умоляя. Mio и сострадание очень влияют на ваше здоровье.
Окситоцин вызывает сокращения матки во время родов, участвует в период регидратации, выделяет грудь во время кормления грудью. Кормление влияет на скручивание матки. Окситоцин стимулирует сексуальное введение, просто стимулируя соски. Известно, что у женщин есть гормон - мост между прикосновением и сексом.

Несколько ученых обнаружили связь между окситоцинами и положительной социальной жизнью, контролем памяти, работой сердца и женщинами, находящимися в монопаузе. Снижает артериальное давление и снимает стресс со стороны мозга. Д-р Увас-Моберг обнаруживает влияние окситоцина на духовное развитие. Молитва, медитация и созерцание активируют окситоцин, который помогает поддерживать равновесие: тело-разум-душа.

кортизол

кортизол

Он вырабатывается в коре надпочечников, влияет на преобразование углеводов, жиров, белков и водно-элетролит.
В противном случае гидрокортизон, гормон стресса, противопоставляется окситоцину. Нам нужен кортизол, когда опасность и смерть любимого человека появляются в жизненных ситуациях. В стрессовых ситуациях он накапливается в организме. Это должно быть выпущено. Медитация лучше всего.
Его избыток вызывает высокое кровяное давление, высокий уровень сахара в крови и отё. Гиперактивный кортизон дает ощущение физического отказа, этот человек будет чувствовать себя очень одиноким.

Медитация помогает снять стресс.

Найдите время в течение дня, усидите в тихом месте. Обратите внимание на свое дыхание. Постарайтесь удалить как можно больше токсинов во время дыхания.
Успех медитации - правильное дыхание. Нам нужно вводить большое количество кислорода в наши клетки. Важно научиться дышать, это привлекает внимание к долгим вдохам. Обычно выполняемые дыхательные упражнения после нескольких вдохов улучшают настроение.
Медитации не обязательно должны быть длинными, всего 5-10 минут в день и правильное дыхание, и, безусловно, приносить много здоровья. Расслабляющая музыка полезна в медитации, например, дзен, тай-чи, напевая мантры, вы можете оставаться в полной тишине. Кейди должен разработать свой собственный метод, который подходит ему лучше всего.

ДОПАМИНА

ДОПАМИНА

Продукт Нигра в облаке. Дофамин высвобождается нейронами центральной нервной системы. Недостаток дофамина вызывает депрессию, смутный ум, который дает нам ощущение, что мы едва живы.
Большое количество людей стимулирует свои собственные банки кокаина, амфетаминов, плохой пищи или агрессивного поведения. Обычно это стимуляция для производства большего количества дофамина. Слишком много дофамина вызывает бред, галлюцинации, которые часто принимают за мистические переживания. Не только наркотики являются причинами допамина в производстве дофамина, но и сильно нарушают ум в компьютерных играх. Те люди, которые много играют с reguy, имеют двойную дозу допамина в своей системе. Чтобы достичь духовного пробуждения, мы должны выработать баланс, он не может быть слишком большим, он не может быть слишком низким. Тогда пробудятся центры в мозге, ответственные за духовное развитие.
Дофамин играет различную роль в зависимости от места его активности; отвечает за моторный привод, координацию и мини-напряжение, например, при болезни Паркинсона наблюдается плохое содержание дофамина.
В лимфатической системе она отвечает за эмоциональные процессы и высшие психологические действия, которые определяют познание реальности и регулируют отношения человека с окружающей средой.
В гипоталамусе (части корок головного мозга) гомеостаз организма зависит от того, тесно ли он связан с гипофизом с крошечным органом, выделяющим различные гормоны в кровь. Связан в основном с регуляцией секреции гормонов, особенно пролактина.
Дофамин, называемый гормоном счастья, его появление вызовет эйфорию в пространствах между нейронами в позвоночнике (одно из основных звеньев в мозге). На данный момент, упомянуть влияние наркотиков на духовное развитие. Я хочу предупредить всех, кто проходит эту тему!
Основным действием кокаина является стимуляция дофамина в мозге. Уменьшение приема препарата вызывает патологическое снижение концентрации дофамина в мозге, что вызывает наркотическое головокружение. И поэтому кокаин вызывает эуфори, уменьшает беспокойство, дает чувство уверенности в себе, но привносит в организм множество галлюцинаций, паранойи и даже симптомов шизофрении.
Многие люди принимают кокаин, обманывая, что именно так они достигают половой зрелости. Кокаин принесет состояние огромной радости и удовлетворения, но условием для достижения овладения является сострадание ко всем существам и видение мира таким, какой он есть на самом деле.

Кокаин убивает симпатию, и реальное зрение сильно нарушается. Когда его нет в организме, появляются признаки и благополучие. Пого за прекрасные впечатления настолько потные, что «реципиент» увеличивает дозу, но со временем вместо эйфории появляется депрессия, потеря чувствительности и, наконец, приходы, даже через несколько дней. Такие люди становятся эгоистичными и подозрительными, теряют смысл жизни и стремятся к смерти вместо того, чтобы идти свидетельствовать.

Железы в организме человека
Железы в организме человека

Гормоны регулируются: для медитации, молитвы, массажа, подноса, музыки, рисования. Электромагнитное поле гармонизируется во время тайцзи, цигун. Существует хорошая связь между центральной нервной системой, иммунной системой и гормонами. Правильные функции мозга помогают в связи с Божественной защитой.
Человеческое сердце имеет 40 000 нервных клеток (нейронов) и имеет собственную нервную систему, которую иногда называют мозгом сердца. Он имеет электромагнитную энергию в 5000 раз больше, чем может. Энергия в сердце более мощная, чем в мозге. Важно сохранять баланс между сердцем и мозгом, что устранит стресс и сохранит спокойствие ума.
Многие люди используют сову. Но сколько людей действительно знают, что это на самом деле означает? Сколько людей видят мистический свет и знают, как он работает в мозге и во всем теле.
Если бы мы сделали тест, то могло бы получиться так, что на самом деле всего несколько человек по всему миру разработают эту тему.

Если бы мы сделали тест, то могло бы получиться так, что на самом деле всего несколько человек по всему миру разработают эту тему

Когда человек видит в себе подобное явление - мистический свет, этот момент является сигналом того, что он связан с Божественной толпой. Отсутствие мира в теле доказывает, что человек еще не готов к приходу Божественной Энергии. Прежде чем приступить к рыбалке, нужно разобраться с вашим стрессом и хаотичным характером. Состояние овуляции связано с изменениями функции мозга. Это показано в исследованиях ЭЭГ мозга, CTscan, MRI (сканирование, показывающее изображения структур мозга), и трудно кого-либо обмануть ... Сегодня важно, чтобы знания были по этому вопросу. Нейробиологические изменения приобретают форму и должны быть сделаны, чтобы лучше узнать уоя.

Ванкувер
23 января 2008 г.

Wiesaw


ом мани падме хум

Ом Мани Пеме Хунг

ЛОТОС БУДДА

Но сколько людей действительно знают, что это на самом деле означает?