Sensodyne Deep Clean - выиграй ужин со мной! Рецепт улыбки ольги

  1. Действие Sensodyne # Другое для горячих и холодных удовольствий Сегодня несколько слов о повышенной...
  2. Горячий шоколад - приготовление:
  3. Учредителем премий является бренд SENSODYNE от GSK:

Действие Sensodyne # Другое для горячих и холодных удовольствий

Сегодня несколько слов о повышенной чувствительности зубов и преодолении неприятных проблем! Знаете ли вы, что это чувство, когда столовая ложка мороженого на губы вызывает укол, как будто сотни зубов застряли в ваших зубах? Или момент, когда горячий шоколад чудесно тает во рту, вместо удовольствия вызывает большой дискомфорт? При самой мысли о питье замороженного коктейля вы дрожите? Это может означать гиперчувствительность к зубам! Действие, которое Sensodyne попросил у меня от GSK, носит название #niewrazliwi. Вот почему с Sensodyne Deep Clean я объявляю акцию #Austrious и приглашаю семь человек в СОВМЕСТНЫЙ УЖИН!

Мне не нужно убеждать Sensodyne в зубной пасте, я знаю ее много лет, с самого начала, когда я начал ходить к взрослому стоматологу, в конце средней школы. У меня чувствительные зубы, которые не любят резких перепадов температуры, от теплых до очень холодных. Мой стоматолог порекомендовал зубную пасту Sensodyne для решения проблемы гиперчувствительности зубов, и это имело большой успех, потому что паста помогла мне справиться с этой проблемой!

Гиперчувствительность зубов может появиться на любом этапе моей жизни, в моем случае самая сильная гиперчувствительность возникла после рождения ребенка. Через несколько лет гиперчувствительность вернулась, и я сразу же взялся за зубную пасту Sensodyne, на этот раз за совершенно новую зубную пасту Sensodyne Deep Clean, которая появилась на нашем рынке. Я выбрал это, потому что Sensodyne Deep Clean обеспечивает защиту чувствительных зубов и продвинутую чистку. Почему стоит попробовать? Новый Sensodyne Deep Clean облегчает гиперчувствительность, а также дает ощущение чистоты и свежести без ущерба для вкуса и свежести.

Паста Sensodyne Deep Clean также позаботится о ваших чувствительных зубах.

Мне нравятся пряные и сладкие блюда, очень горячие и очень холодные, мне нравятся невзгоды, хрустящие добавки, сладкие взбитые сливки и очень кислые фрукты. Мне также нравится таять лед во рту с напитком. Я люблю ледяной кофе летом и горячий шоколад зимой. Но так жарко, что я пыхтя каждой ложкой, чтобы поднести ее к губам. Мне это нравится, и я могу! Я помню, как в детстве я ходила с мамой за горячим шоколадом и мороженым ручной работы. Часто после одного мороженого я ел другой. Это восхитительные воспоминания о моментах, проведенных вместе и удовольствии от еды, наслаждения вкусом, вашей компанией и покоем. Я прекрасно знаю, что у меня будут такие же воспоминания с моим ребенком, потому что горячий шоколад часто появляется на нашем столе, как мороженое, яблочный пирог для горячих напитков или коктейли летом с замороженными фруктами!

Если вы хотите горячий шоколад, то я предлагаю вам рецепт:

Горячий шоколад - ингредиенты:

• 800 мл молока, я использовал кокосовый жир с содержанием жира 22%. Если вы используете цельное коровье молоко, вам нужно добавить около 300 мл сливок с содержанием жира от 30-36% до 500 мл молока.
• 3 столовые ложки какао с кучей
• 1-3 столовые ложки тростникового сахара, в зависимости от того, какой сладкий шоколад вы предпочитаете
• 1 чайная ложка муки тапиоки или камеди рожкового дерева (рожкового дерева) или картофельной муки
• 1 чайная ложка корицы - по желанию
• спрей крем, быстрый и удобный. Я использовал растительное масло, которое можно купить в интернет-магазинах.

Горячий шоколад - приготовление:

1. Отварите 600 мл молока в кастрюле.
2. В миске смешайте с палочкой 200 мл молока с какао, сахаром, корицей и мукой.
3. Когда молоко содержит, вылейте смесь в потоке, энергично помешивая, пока оно снова не закипит. Если, несмотря ни на что, образуются комки, какао следует вылить через сито.
4. Я наливаю шоколад в бокалы, украшаю кремом (можно без отделки) и подаю на стол.

Нам нравится ой, нам это очень нравится!

Действие, которое Sensodyne попросил у меня от GSK, носит название #niewrazliwi. Это сообщество людей, которые могут наслаждаться новыми повседневными удовольствиями, такими как пить горячий кофе по утрам, вкус любимого яблочного пирога с мороженым или освежающий ледяной напиток. Зубная паста Sensodyne помогла нам избавиться от боли чувствительных зубов. Вы также можете присоединиться к # Австралия. Попробуйте зубную пасту Sensodyne и расскажите нам свою историю в конкурсе ниже.

*****

*****

В комментарии к посту ответьте на вопрос: « Как Sensodyne помог вам снова наслаждаться повседневными удовольствиями без боли чувствительных зубов? "Поставьте хештег #Austrious в комментарии. Конкурс длится до 27.03.2017.

Каждый участник должен отправить одну заявку (заявление), то есть каждый участник может написать в конкурсе только один комментарий с ответом. Ответ на вопрос может быть в любой форме: фильм, фото, текст.

1. Отобранные семь человек (победители конкурса), которые представят свою историю наиболее интересно, встретят меня на ужине, который состоится 8 апреля 2017 года в хорошем ресторане в Варшаве.

2. Кроме того, 1000 человек первыми отправят электронное письмо с данными на следующий адрес: [email protected] , получит образец Sensodyne Deep Clean!

Правила конкурса "# Австралия" здесь , Конкурс проходит с 13 марта 2017 года по 27 марта 2017 года в 23:59.

Учредителем премий является бренд SENSODYNE от GSK:

Sensodyne - марка № 1, рекомендованная стоматологами для чувствительных зубов Sensodyne - марка № 1, рекомендованная стоматологами для чувствительных зубов.

www.facebook.com/SensodynePL

Увидимся за ужином!
Ольга Улыбнись

hasztagi: #warazliwi #sensodyne #sensodynedeepclean #spon #konkurs

* запись включает в себя размещение продукта

Знаете ли вы, что это чувство, когда столовая ложка мороженого на губы вызывает укол, как будто сотни зубов застряли в ваших зубах?
Или момент, когда горячий шоколад чудесно тает во рту, вместо удовольствия вызывает большой дискомфорт?
При самой мысли о питье замороженного коктейля вы дрожите?
Почему стоит попробовать?