Ультразвуковая зубная щетка - отзывы о скидках на HappyDental

  1. Действие волн в ультразвуковых щетках

были признаны специалистами как самые технологичные зубные щетки. Ультразвуковые щетки используют ультразвуковую волновую технологию, которая удаляет микроорганизмы (патогенные бактерии) во рту, что значительно уменьшает проблему воспаления, заболеваний десен и пародонтита. Терапевтические ультразвуковые волны с частотой от 1,4 до 1,6 МГц расщепляют бактериальные цепи и действуют биостимулирующе. Эта частота соответствует 96 000 000 пульсаций в минуту и ​​во много раз больше, чем у ротационных и звуковых зубных щеток. Типичные звуковые зубные щетки приводят головку щетки в движение от 15 000 до 40 000 движений в минуту (от 250 до 666 Гц). Следовательно, эта частота ниже, чем у кисти MEGASONEX, и в среднем достигает 4800 раз!

Действие волн в ультразвуковых щетках

Ультразвуковые щетки уменьшают количество зубного налета без сильного механического истирания, благодаря чему их рекомендуют людям с деликатными, чувствительными деснами, пародонтитом и операцией на полости рта. Волны таких высоких частот разбивают скопившиеся отложения, благодаря чему их удаление проще и менее инвазивно для эмали и десен. При чистке зубов ультразвуковые волны достигают труднодоступных мест, то есть межзубных промежутков, имплантатов, мостов, постоянных скоб, десневых карманов и т. Д., Что значительно повышает эффективность чистки зубов. Ультразвуковые щетки эффективно и безопасно удаляют бактериальный налет, мешающие отложения кофе, чая или табака. Ультразвуковые щетки уменьшают остаточный налет и предотвращают его повторное накопление. Ультразвуковые волны также улучшают здоровье десен, неба и языка.

Преимуществом ультразвуковой технологии является антибактериальный эффект. Эти волны удаляют почти 97% бактерий, которые не только защищают от гниения, но и снижают риск развития заболеваний десен и периодонтита. Эффективность и безопасность ультразвуковых волн в ежедневной гигиене полости рта подтверждены имплантологами и стоматологами. Ультразвуковые щетки широко ценятся среди пациентов с мостами, коронками, имплантатами и пломбами и ортодонтическим лечением.

Наше предложение включает в себя ультразвуковые щетки от крупнейших производителей, в том числе MEGASONEX и EMMI-DENTAL , Все они доступны по привлекательным ценам или в рекламных наборах. Для получения подробной информации об ультразвуковых щетках и помощи в выборе подходящей модели, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой.