Освежающий гель для умывания лица

  1. Очищающий гель Hydra Végétal - очищает и освежает кожу Загрязненные поры лица могут быстро превратиться...
  2. Способ тщательного очищения с помощью геля для умывания Hydra Végétal

Очищающий гель Hydra Végétal - очищает и освежает кожу

Загрязненные поры лица могут быстро превратиться в видимые дефекты. Если вы хотите предотвратить это, достаньте освежающий гель для умывания Hydra Végétal. Его формула содержит более 93% ингредиентов природного происхождения и прекрасно удаляет все загрязнения и остатки макияжа. Кроме того, он оставляет цвет лица мягким и восстанавливает его комфорт.

Кожа лица ежедневно подвергается загрязнению в виде пыли или бактерий. Вот почему так важно чистить его каждый день. Засоренные поры препятствуют правильному клеточному дыханию кожи, благодаря чему она выглядит уставшей и лишенной блеска. Гель для умывания Hydra Végétal поможет вам правильно ухаживать за кожей лица. Кроме того, косметика была обогащена экстрактом эдулиса, который обладает увлажняющими свойствами.

Очищающий гель Hydra Végétal - ваш натуральный помощник

Освежающий гель для умывания Hydra Végétal был дополнен экстрактом edulis в форме клеточной воды из этого растения. Это активный ингредиент, который глубоко увлажняет кожу. Растительные клетки Edulis позволяют этому растению собирать и регулировать уровень воды даже в сложных условиях. Поэтому содержащая его косметика обеспечивает коже уникальный уровень увлажнения .

Edulis, из которого экстракт использовался в геле для мытья лица Hydra Végétal, происходит из ботанического сада BIO Ива Роше, расположенного в Бретани. Выращивание, при котором сохраняются благоприятные для развития растения условия, влияет на качество получаемого экстракта. Кроме того, освежающий гель для умывания Hydra Végétal не содержит красителей, минеральных масел или парабенов.

Кроме того, освежающий гель для умывания Hydra Végétal не содержит красителей, минеральных масел или парабенов

Способ тщательного очищения с помощью геля для умывания Hydra Végétal

Очищающий гель для лица Hydra Végétal подходит для всех типов кожи . Может использоваться два раза в день. Если вы наносите очищающий гель утром, вы удалите остатки крема с кожи и кожного сала, вырабатываемого кожей во время сна. Напротив, гель, используемый вечером, удалит макияж и грязь с вашего лица в течение дня. Кроме того, гель для мытья лица Hydra Végétal поставляется в эффективном флаконе объемом 390 мл с удобным насосом для удобного дозирования, благодаря чему вы можете получить именно то количество геля, которое вам необходимо.

Для еще лучших результатов используйте освежающий гель для умывания Hydra Végétal увлажняющее молочко для снятия макияжа и тоник увлажняющий из серии Hydra Végétal.