Женская гигиена во время путешествий

  1. Женская гигиена Путешествие Совет 1: получите бесконечный запас тампонов!
  2. Женский гигиенический совет 2: получите бесконечные запасы таблеток!
  3. Женская гигиена в путешествии Совет 3: менструальная чаша

Эта статья содержит рекламные ссылки * и / или рекламный контент. Вы можете прочитать больше об этом здесь !

Для всех джентльменов, пожалуйста, переключитесь сейчас, вне или в сторону! Потому что эта статья о женской гигиене во время путешествий предназначена исключительно для дам ...

Сегодня мы говорим о самом неприятном времени, когда мы путешествуем как женщина: о гигиене в это конкретное время месяца и о том, что для этого нужно. Упаковочный лист для женщин слышал.

Не то, чтобы женская гигиена во время путешествий не была приглушенной темой, но она ухудшается, когда вы ищете советы, подсказки или рекомендации о том, как буквально смириться с вашим периодом во время путешествия.

У меня есть интернет в течение нескольких часов и туристические блоги исследовал и все же был не намного умнее, чем раньше. Но это ничего не помогает.

Дело в том, что во время путешествий никогда не бывает легко говорить о женской гигиене и, конечно, никогда не бывает приятно, так что, девочки, давайте покончим с этим!

Я не знаю о вас, но я вошел в свои пределы во время путешествий, когда речь заходит о гигиене в мои дни. Следующая 12-часовая поездка на автобусе определенно приближается и, вероятно, сговорилась против меня прежде с моим циклом.

Но не только это.

Азиатские туалеты не обязательно помогают.

Иногда они состоят только из дыры в полу, а для них туалетная бумага - иностранное слово.

Даже если стресс от путешествия помогает циклу потерять голову, не говоря уже о том, что означает его название, а именно, регулярность, он иногда сводит нас с гормонами отчаяние.

Тогда вы уже сидите посреди ниоткуда и в панике удивляетесь, если вы в последнем большом городке тоже да Запас тампонов увеличились.

Потому что, честно говоря, вы хотели бы попросить незнакомцев тампоны в чужой стране в чужой культуре?

Так как же лучше всего себя экипировать перед поездкой в ​​страну с другими санитарными условиями или поездкой на природу?

Женская гигиена Путешествие Совет 1: получите бесконечный запас тампонов!

Женская гигиена Путешествие Совет 1: получите бесконечный запас тампонов

Женская гигиена на дороге - часто состоит из горных тампонов в багаже!

Это был совет, который я дал себе перед моей первой большой и долгой поездкой.

Оборудован хорошо заполненным рюкзак с тампонами, по крайней мере, в течение следующих 3 месяцев я переехал в неизвестное Австралия , Потому что по-моему я не был уверен, чего ожидать тампон-ре.

(Я просто предполагаю, что вы с самого начала решили не связывать, как я, поэтому я оставляю эту возможность такой же, потому что это будет непропорционально сложнее на дороге.)

Мне показалось очень хорошим решением всегда иметь хотя бы одну большую пачку тампонов в моем багаже.

Но потом пришла Азия. И самое позднее в Лаосе у меня возникла проблема.

Что происходит, когда вы нажимаете один 8-часовое путешествие на автобусе вас проинструктировали, туалет между вами останавливается гигиенически доводит до вашего предела и вы действительно даже не хотите трогать ручку рифленой двери, которая ведет к дыре в земле за ней?

Для обычного мытья рук это почти что бутылка с водой, которая у вас есть (и ВСЕГДА должна быть), но для гораздо более просто не хватает возможностей.

Как и прежде, благодаря некоторым производителям тампонов все еще вариант XXL, но любой разумной женщине, которая когда-либо TSS знает, что не может быть решением.

Далеко в глубине страны, и когда было очевидно, что мое правило и только что упомянутая поездка на автобусе встретятся, я затем обманул себя перед вопросом, как мне почистить мои использованные тампоны в Пламсклосе и без туалетной бумаги снова безвредными для окружающей среды (или вообще):

Женский гигиенический совет 2: получите бесконечные запасы таблеток!

Женская гигиена во время путешествий - с таблеткой этой темы можно время от времени избегать Женская гигиена во время путешествий - с таблеткой этой темы можно время от времени избегать!

Таким образом, вы можете превратить свое правило в «чрезвычайную ситуацию», просто сделав два цикла без паузы.

Я знаю, что эта тема столь же спорна, как и тема женской гигиены, которая скрывается на дороге, но в своей профессиональной жизни я уже спрашивала некоторых гинекологов об этом, и никто никогда не советовал мне против этого.

(Конечно, есть единичные случаи, когда это рекомендуется с медицинской точки зрения, но я говорю здесь только о широкой публике. Если есть какие-либо сомнения, просто спросите гинеколога или гинеколога о вашем доверии!)

Тем не менее, в этом случае вы должны прочитать листовки с упаковками вашей таблетки, потому что у некоторых есть небольшие побочные эффекты, если вы пропустите цикл перерыва.

Ничего драматичного, но чтобы вы вдруг не начали беспокоиться по дороге, нужно просто подготовиться. (Опять же, ваш гинеколог или ваш гинеколог является контактом выбора. )

На вопрос, как вы получаете больший запас таблеток, я могу только сказать, что и в этот момент большинство гинекологов очень общительны и в длительных путешествиях, безусловно, иногда назначают ежегодный запас.

В противном случае, или в случае поездки на срок более одного года, вы должны в первую очередь хорошо информировать себя, есть ли ваша таблетка в стране вашей поездки или какой там может быть дженерик (заменитель препарата).

Если вы пойдете по пути, но затем возьмете тампоны и таблетки или решите с самого начала против этих двух вариантов, будет третий вариант:

Женская гигиена в путешествии Совет 3: менструальная чаша

Я честен с тобой, я сам еще не пробовал!

Но к настоящему времени я прочитал и услышал так много хорошего об этом, что я не хотел бросать эту возможность под стол!

(Если вы хотите проверить их, лучше сделать это перед долгим путешествием, потому что, как и в случае с 13-летним возрастом и тампонами, это, вероятно, снова потребует небольшой практики!)

Сегодня я могу рассказать вам факты:

менструальная чаша * (ужасное слово, поскольку я предпочитаю английские варианты) состоит из небольшой силиконовой оболочки, по форме напоминающей маленькую овальную чашку.

Он в основном работает как тампон, что означает, что он сложен и сидит как тампон во влагалищном входе, чтобы собрать всю кровь. Он сосет так сильно, что пройти мимо с правильной настройкой невозможно (практика делает чемпиона).

Преимущества:

С одной стороны, этот тип правил гигиены непобедим с точки зрения экологичности .

Чашку можно использовать многократно (обычно просто ополаскивают мягким мылом, кипятят между месяцами и / или дезинфицируют), и, таким образом, не образуется мусор, который вы отчаянно прячете в лесу во время длительных походов или длительных поездок на автобусе или завязываете в полиэтиленовые пакеты должен нести к следующему мусорному ведру мусора.

Кроме того, риск TSS чрезвычайно низок , вагинальная флора, которую мы не высыхаем, долговечность - до 12 часов, покрывает каждый тампон и, следовательно, фактически для каждой женщины на дороге яйцекладка Wollmilchsau!

Преданные-энтузиасты, я нашел несколько в среде английского блоггера, так что, может быть, вы хотите Шеннона или Brookes Также читайте восторженные отзывы!

Все согласны с одной точкой: вам нужны открытые и здоровые отношения со своим телом, чтобы подружиться с менструальной чашей!

Как вы справились с гигиеной женщин, путешествующих до сих пор?

Прикрепите этот предмет к доскам Pinterest в качестве напоминания!

Потому что, честно говоря, вы хотели бы попросить незнакомцев тампоны в чужой стране в чужой культуре?
Так как же лучше всего себя экипировать перед поездкой в ​​страну с другими санитарными условиями или поездкой на природу?
Как вы справились с гигиеной женщин, путешествующих до сих пор?